Рассвет

12 мая 2024, отредактирован
AR
Anton Radochin3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
Уважаемые родители! Я хочу поделиться своим опытом и написать отзыв о летнем лагере, в котором отдыхал мой сын в этом году. Это был его первый опыт пребывания в лагере, и, признаюсь, я немного волновался, но теперь могу с уверенностью сказать, что это было лучшее решение. Начну с того, что само расположение лагеря потрясающее – он находится в живописном месте, окруженный лесом. Территория лагеря огромная, ухоженная и безопасная. Дети размещались в уютных домиках, где созданы все условия для комфортного проживания. Программа лагеря была разнообразной и увлекательной. Ребята участвовали в спортивных соревнованиях, творческих мастерских, играх на свежем воздухе и во многом другом. Каждый день был наполнен интересными событиями и активностями, что не давало детям скучать. Особо хочу отметить профессионализм и внимательность вожатых. Они были не просто аниматорами, а настоящими наставниками и друзьями для детей. Вожатые смогли создать атмосферу дружбы, взаимопомощи и уважения в отряде. Питание в лагере было сбалансированным и вкусным. Дети всегда были сыты и довольны разнообразием блюд. Также хочу отметить высокий уровень безопасности и медицинского обслуживания в лагере. После возвращения из лагеря я заметил положительные изменения в своем ребенке. Он стал более самостоятельным, ответственным и уверенным в себе. Кроме того, у него появились новые друзья и незабываемые воспоминания. Я искренне благодарен всему персоналу лагеря за их профессионализм, заботу и создание идеальных условий для отдыха детей. Без сомнения, в следующем году мы снова отправимся в этот замечательный лагерь!
😈5 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Самый отвратительный лагерь, ужасная администрация, ужасное отношение к детям, есть дети, которые ездят группами(танцы,карате, гимнастика и тд) у них тренера решают какой будет у них распорядок дня, но дети из таких отрядов говорят, что ужасное отношение к ним, а про обычных детей, кто ездят просто отдохнуть вообще молчу, телефоны отбирают дают на час в день только, мероприятие только одно и оно вечером с 8 до 9 часов, весь день дети предоставлены сами себе, так еще и без телефонов, ЧЕМ ДЕТЯМ ЗАНЯТЬСЯ?? есть несколько новых корпусов, но в них чаще всего живут дети которые приехали группами гимнастикой, танцами и тд, обычные дети живут в обычных корпусах, зарядок нет для телефонов в них, кровати ломаются постоянно, ужасные корпуса, детей селят в один отряд разного возраста, в одном отряде могут быть дети как и 8 лет, так и 15, шмонают чемоданы детей, тумбочки, как в тюрьме, лезут в личное пространство детей, мы за это платим 30 тысяч?? администрацию лагеря сменить пора, тираны, и проверку им в лагерь надо направить, столовая нормальная, кормят как и во всех лагерях, ничего не обычного, душ тоже обычный как везде, туалеты нормальные блоки стоят-это все, что есть хорошего там, поберегите нервы свои и своего ребенка, не отправляйте туда его. Если купили путевку уже в этот хлев, сдавайте и покупайте в любой другой лагерь, главное не в рассвет, ребенок там не отдохнет, а уедет с вытрепанной полностью психикой, и уставший весь. У нас впечатления от отдыха остались ужасные, уехали раньше чем смена закончилась, так как невозможно было, больше туда ни ногой даже близко!! Также ездил ребенок в другие лагеря, тоже рядом с городом, приезжал всегда довольный, со слезами уезжал из лагерей, много рассказов, эмоций, никаких негативных моментов не было нигде, кроме рассвета.
ВК
Виктория Костина4 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Мы принимаем в лагерь детей от 6,5 лет до 17 включительно. Будем рады видеть вас летом в нашем лагере!
Mаксим Шишкин3 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Все ремонтные работы были проведены в 2023 году. Всего доброго!
АН
Анастасия Нечунаева4 отзыва
25 ноября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за доверие 😌 Ждём вас в следующем году!
В
Виктория22 отзыва
16 ноября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим, что оценили, ждем вас в гости снова и снова ❤
О.п. Новозудилово7 мин700 м
ПАО Сбербанк.
Первомайский район2 филиала
Первомайский район, Алтайский край, 658042
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Обед, откроется через 3 минуты
Саншайн, лицензированная языковая школа
Загородный языковой лагерь. Поездка в Дубай, городской лагерь.
Лето 2024
Березка, детский оздоровительный лагерь