Универсал-Клининг

Торговая компания по продаже клининговых товаров
Всё для уборки. Официальный представитель профессиональной химии Tala
Игорь Савельев7 отзывов
1 июня 2023
Универсал-Клининг, торговая компания по продаже клининговых товаров
7 июля 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день, большое спасибо, что оценили. Очень приятно, рады сотрудничать ❤
АУ
Алексей Ушаков2 отзыва
21 марта 2023, отредактирован
Универсал-Клининг, торговая компания по продаже клининговых товаров
21 марта 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Гараж2 мин250 м
Балтийская улица, 78ацокольный этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Откроется в понедельник в 09:00
Мы:
  • помогаем нашим клиентам в решении задач, которые возникают при уборке, а также в поддержании чистоты и требуемого санитарно-гигиенического состояния помещений;
  • предоставляем клиентам широкий ассортимент инвентаря, оборудования и товаров для уборки от различных производителей;
  • обеспечиваем максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества.
Наши приоритеты

Профессионализм. Постоянно совершенствуемся для того, чтобы предлагать вам только лучшие и проверенные решения.

Ответственность. Дорожим своей репутацией и выполняем все свои обязательства. Мы признаем и исправляем свои ошибки, в будущем стараемся не допускать.

Лояльность. Уделяем большое внимание послепродажному обслуживанию оборудования и делаем все, чтобы сотрудничество с нами было комфортным.

Оперативность. Ценим время наших клиентов, поэтому стараемся выполнять заказы в кратчайшие сроки.