Беседкинъ

Гриль-парк, компания по аренде беседок
4.4
4.4
ТИ
Тамара Иванова1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Тамара, спасибо большое за высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
НК
Надежда Куценко3 отзыва
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда. Спасибо вам за отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НБ
Николай Белов3 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Николай, никогда к своим гостям мы так не относимся,в свою очередь смеем заметить,что эт…
КН
Кристина Новичихина5 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
TB
Tata Belkina44 отзыва
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас снова🤗
ВЕ
Валерия Евгеньевна1 отзыв
12 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НЯ
Надежда Яблонцева1 отзыв
15 сентября 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, Надежда, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕВ
Елена Викторовна9 отзывов
11 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады!
ИЛ
Иван Левченко2 отзыва
22 июля 2022, отредактирован
27 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Аренда беседок
Дом пионеров3 мин350 м
ПКиО ЭдельвейсЮрина, 275Б к3
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656055
Закрыто. Откроется завтра в 12:00по предварительной записи: пн-вс
Градус, база отдыха
Уединённое место для отдыха в городе. Звони и приходи!
В парке
Пикник, гриль-площадка
Аренда мангала • Оплата по QR-коду
Засада, гриль-парк
Аренда мангала • Оплата по QR-коду
Арлекино, парк развлечений и отдыха
Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Виртуальная реальность • Зеркальный лабиринт • Карусели • Колесо обозрения • Комната страха • Комната смеха