Amore

АД
Антон Денисов2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне!
ВБ
Вера Бархатова2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего салона. Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне!
ВУ
НЛ
Наташа Ларионова3 отзыва
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего салона
РБ
Ринат Баширов2 отзыва
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего салона
ОУ
Ольга Урюмцева6 отзывов
9 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего салона.
ЕД
Екатерина Добрынина17 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы
КТ
Карина Тверских11 отзывов
2 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего салоан
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лазурная6 мин600 м
Лазурная, 11 этаж
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Moulen Rose №1
Шикарный букет не значит дорого!
Заказать букет
Станция Цветочная, студия цветов
Оставь отзыв в 2GIS и получи -200 р. на следующую покупку от 1000 р.
Заказать цветы
РекламаИП Попенко Р. В., ОГРНИП 320222500004453.
Бархат, салон букетов из клубники и цветов
Доставка • Оплата по QR-коду
Аннэт букет, цветочный магазин
Сладкие букеты, игрушки, гелиевые шары
РекламаПервакова Т. И., ИНН 143503055634.
Азалия, студия цветов
Спецпредложение: бесплатная доставка от 1300 руб.* Роза от 69 руб.
Заказать цветы
РекламаИП Алиев Ф. А., ОГРНИП 316222500107606. *1–30.06.24. При заказе в салоне. Подробности по т. 777-820.