Онлайн трейд.ру

2.8
VS
Vasily Seliverstov2 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023 года купил электрочайник JVC. Номер заказа 29753367. Забирала и оплачивала заказ жена в г. Барнауле, на ул. Новгородской. Менеджер Арестов Денис Олегович вытащил чайник из коробки, покрутил по сторонам и сказал, что все нормально. Естественно, что жена ничего не проверила положившись на внимательно менеджера. Дома оказалось, что у чайника присутствует скол на ручке, а сама коробка помята с одной стороны. Причем само стекло целое, без каких-либо трещин, потертостей и прочего. Позвонил в пункт выдачи - менеджер ответил, что ничем не может помочь, пишите на сайт. В итоге я написал претензию в Онлайнтрейд, Еще через 2 часа мне ответили, что случай не гарантийный и я сам нарушил правила эксплуатации товара. Обращение мое закрыли Таким образом, спустя 5 лет регулярного пользования магазина в статусе Постоянного клиента, меня просто напросто развел продавец и его невнимательный менеджер. Из-за каких-то 1500 рублей, они потеряли меня, как клиента. Скрыть
VS
Vasily Seliverstov6 отзывов
23 октября 2023
23 октября 2023 года купил электрочайник JVC. Номер заказа 29753367. Забирала и оплачивала заказ жена в г. Барнауле, на ул. Новгородской. Менеджер Арестов Денис Олегович вытащил чайник из коробки, покрутил по сторонам и сказал, что все нормально. Дома оказалось, что у чайника присутствует скол на ручке, а сама коробка помята с одной стороны. Причем само стекло целое, без каких-либо трещин, потертостей и прочего. Позвонил в пункт выдачи - менеджер ответил, что ничем не может помочь, пишите на сайт. В итоге я написал претензию в Онлайнтрейд, Еще через 2 часа мне ответили, что случай не гарантийный и я сам нарушил правила эксплуатации товара. Обращение мое закрыли Таким образом, спустя 5 лет регулярного пользования магазина в статусе Постоянного клиента, меня просто напросто развел продавец и его невнимательный менеджер. Из-за каких-то 1500 рублей, они потеряли меня, как клиента.
НН
Н. Н.14 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
Уже три года как заказываю бытовую технику в этом магазине. Приходит всё в отличном состоянии, правда ждать приходится как минимум неделю, а то и дольше. Продавцы в пункте выдачи всегда вежливые, помогут всё осмотреть, подождут сколько нужно (не торопят). С техникой всё ok: работает, жалоб нет. По ценам в Онлайнтрейд не самое дешевое, на мой взгляд средний ценник. Но выбирая между WB, OZON и этим магазином выберу Онлайнтрейд так как доставят гораздо аккуратнее, бережнее и есть возможность сразу отказаться без долгой волокиты и всяких санкций с % выкупа. Магазин благодарит в виде баллов=рублю, можно ими оплатить следующую покупку. Также из плюсов отмечу, что тут есть ассортимент которого нет в других интернет и оффлайн магазинах, за что очень благодарна Онлайнтрейду. Пример: из последних покупок у меня сушилка для овощей с Уф-лампой и набором всех необходимых поддонов + прислали в подарок ветилятор-наушники (актуально при нынешней жаре в настоящее время). По цене была дешевле подобная сушилка на WB, но в отзывах увидела что присылают битую технику и проблемы с возвратом, поэтому рисковать не стала. Разница в цене была по стоимости в пару тысяч, но учитывая подарочный вентилятор, по ценнику если бы я купила сушилка + вентилятор выходило бы дешевле в пользу Онлайнтрейд, а Озон вообще остался в аутсайдерах. Поэтому покупки в Онлайнтрейд мне нравятся всё больше. Очень надеюсь что Онлайнтрейд не испортится как WB и OZON в плане доставки, цен, вознаграждений и ассортимента. Спасибо Онлайнтрейд за клинтоориентированность! Дополняю. Посмотрела негативные отзывы и сделала вывод что если всё хорошо, то люди почему-то забывают поблагодарить, а если неудачная покупка то обязательно кинут своей негативной какашкой в сторону магазина. Из минусов Онлайнтрейд, что магазин не даёт комментариев к отзывам своих покупателей. Онлайнтрейд, где обратная связь?!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Островского4 мин400 м
Новгородская, 261 этаж
Невский м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656066
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Три печатника, пункт выдачи товара
Изготовим сувениры с вашим фото или лого. Собственное производство