Сибирская Ассоциация специалистов Юмейхо

Услуги массажиста
ВД
Владислав Давывов30 отзывов
15 апреля 2022, отредактирован
К Евгению Александровичу Змейкову моя жена решила водить нашу дочь (9 лет) на корректировку осанки, разности длин ног, устранение холки и на массаж. И тут настал день моего рождения и жена мне подарила курс терапии у Е.А. Змейкова. Я думал что это просто массаж, но оказалось это манульная терапия, банки, иглоукалывание, постановка на места внутренних органов. У манульщиков бывать приходилось, так что знаком с процедурами (У Карпова и в АЦЗ - алтайский центр здоровья). Однако то что я перетерпел у Змейкова ни в какое сравнение не идёт с кем бы то ни было! Я абсолютно доволен и процессом и результатом. Вот только до пиявок не дошло, а надо бы и их попробовать. А так же и у дочери тоже результат положительный. Рекомендую настоятельно ходить на массаж, на иглоукалывания, пиявки и правку своих костей - это наше здоровье! И если хотите что бы вами занимался квалифицированный специалист то это точно к профессору народной медицины Змейкову Евгению Александровичу!
Массаж
Дыхание природы, оздоровительно-профилактический центр
Все виды массажа. При покупке абонемента скидка 10%
Школа массажа доктора Комиссарова
Крылья, студия массажа
Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Pro.Тело, студия современного массажа и коррекции фигуры
RF-лифтинг, пробное посещение — 1200 руб.
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
На Советской, лечебно-диагностический центр
Гинекологическое УЗИ, УЗИ молочных желёз, кольпоскопия