Pulse

Сеть магазинов для активных
САМОКАТЫ! Трюковые, детские. На любой вкус!
РекламаООО «СВК», Барнаул, ОГРН 1082221000531.
И
Иван11 отзывов
26 апреля 2024
Забавная конторка. Зашел к ним на сайт, увидел нужную мне камеру, которая есть в наличии в магазине, пришел в магазин, прадаван её минут 10 искал и ой, а ее в магазине нет! Круто чё, а зачем вам собственно на сайте указывать наличие товара в магазине? Далее начинаю звонить на Павловский тракт 52 с уточнением есть ли данная камера в их магазине, НО оказывается при звонке 76-15-72 я попадаю не в магазин, а некоему оператору, который после просьбы проверить камеру в наличии соизволил переключить меня на магазин и после непродолжительного ожидания звонок вернулся данному оператору, который предложил оставить мой номер, для того что бы манагеры, могли мне перезвонить! Теперь вопрос, перезвонили ли мне? Нет! Т.е. клиентоориентированность данного магазина равна даже не нулю, а все вот эти сайты и звонки левым операторам нужны что бы заколебать клиентов. И это первый отзыв на данную шарашкину конторку и скажу сразу не кому не рекомендую тут ничего покупать, ибо торгуют они уже сломанной Б/У-шкой.
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим вас за обратную связь, напишите пожалуйста ваш номер телефона, для тог…
ОБ
Олег Бикейкин1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Стараемся для Вас, ждем снова!
ГВ
Галина Виноградова1 отзыв
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, ждем Вас снова!
ВА
Вован Ащеулов13 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! будем рады видеть снова…
Александр Карчагин6 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что остаетесь с нами, ждем снова!
НЗ
Николай Зарубин27 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Ждем снова!
АХ
Алёна Хорина4 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку, ждем Вас снова!
АН
Александр Немец32 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
ВЛ
Виктор Лобанов2 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас! Успевайте приобрести товары по акции 1+1=3! Ждем снова!
КК
Константин Константинов19 отзывов
22 декабря 2023
Антон Алиничев44 отзыва
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Рады стараться для Вас! Ждем снова!
ОВ
Ольга Вакуленко2 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова, в нашем магазине и сервисе Pulse!
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 100 ₽Прокат горных лыж от 200 ₽Прокат сноуборда от 200 ₽
ТЦ УспехУлица Попова, 2141 этаж; правое крыло6 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Pulse — сеть магазинов для активных!
  • Лыжи.
  • Лыжная экипировка.
  • Зимняя одежда и обувь.
  • Товары для зимней рыбалки, палатки «Следопыт» и печки.
  • Тренажёры.
  • Велосипеды.
  • Товары для туризма и отдыха.
А ещё у нас суперский ski & velo servise — ремонт и обслуживание горных и беговых лыж, сноубордов и заточка коньков.

А также у нас осуществляется прокат горных и беговых лыж, сноубордов, тюбингов по телефону 205-592 и на сайте https://service-pulse.ru/procat.