Pulse

Сеть магазинов для активных
САМОКАТЫ! Трюковые, детские. На любой вкус!
РекламаООО «СВК», Барнаул, ОГРН 1082221000531.
АЗ
Алексей Золотавин1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам еще!
ЕК
Евгений Коновалов2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Евгений. Спасибо за отзыв и высокую оценку, стараемся для вас. Приходите к нам еще, буде…
Александр А.4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв и высокую оценку, приходите к нам еще!!!!)
Анна Белокуренко1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Спасибо вам за отзыв, приходите к нам еще, стараемся для вас!)))
ВК
Виталий Казаков2 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо вам за отзыв и хорошие слова в наш адрес, приходите к нам еще, будем р…
КШ
Ксения Шупикова5 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще, с удовольствием будем ждать вас снова!)))))
GG
GARO Games5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
03,14,24г. Обратился в магазин советом или помаши, чтоб помогли с проблемой (вело запчастями). Продавцу консультанту не только не смог помочь и не посоветовать. Я понев что он не поможет не чем я ему сказал ( Извините спасибо, до свидание ). Для ДАНОГО ПОДОВЦА оказалась кранная тряпка. Ну тем я его обесчестил и нахамил ему! Спросив его в чем хамство в этих слов он начел дальше спорит так не льзя себя вести и тонким намеком. Он бы за это ещё бы в ташил бы! Вопрос у вас за это им доплата или так должно быть Так или это не продавец, Зачем тогда работать, если вам не охота работать? Я б на его месте поступил бы иначе! Да, до этого там был. Но продавец был другой. Все рассказал, объяснил, как было приятно, но не в этот раз! Пожалел, что тогда не купил. Вот я лопух! 03,15,24г. Не прошло и суток, обратился в другой ваш магазин. Объяснили, размусолили, вежливо общались. Вот стоило затрат время и денег. Фот в низу!
CB
Color Black1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку, приходите к нам еще, будем рады вас видеть!!!!)))
ВВ
Вадим Воронин1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день. Что бы детально разобраться в данной ситуации не могли бы вы сказать когда посещали наш сервис?
АТ
Арина Теленина8 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и теплые слова! Приходите к нам еще, будем рады вас видеть))))
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 100 ₽Прокат горных лыж от 200 ₽Прокат сноуборда от 200 ₽
Одежда
Пл. Свободы1 мин150 м
Улица Ползунова, 44а2, 3 этаж6 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656043
Pulse — сеть магазинов для активных!
  • Лыжи.
  • Лыжная экипировка.
  • Зимняя одежда и обувь.
  • Товары для зимней рыбалки, палатки «Следопыт» и печки.
  • Тренажёры.
  • Велосипеды.
  • Товары для туризма и отдыха.
А ещё у нас суперский ski & velo servise — ремонт и обслуживание горных и беговых лыж, сноубордов и заточка коньков.

А также у нас осуществляется прокат горных и беговых лыж, сноубордов, тюбингов по телефону 205-592 и на сайте https://service-pulse.ru/procat.