Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
АР
Алла Репина1 отзыв
19 марта 2021, отредактирован
Выбран компанией
Для ремонта моего телефона данную фирму посоветовали друзья. Позвонила , записалась на определеную дату и время. Что понравилось, тебе напоминают, что ждут в назначенное время. Ещё из приятностей , если работа занимает немного времени , можно посидеть здесь же на диванчике подождать, выпить кофе или чай , который тебе здесь предложат. Спасибо ребята за сервис 10 из 5 👏👏👏. Всем рекомендую эту компанию Pedant.ru вы большие молодцы(особенно офис на Ленина 138🙏) отдельная благодарность Владимиру - специалист , который занимался решением моего вопроса .При непосредственном обращении,это конечно, спокойный ,уверенный в своей работе СПЕЦИАЛИСТ отдела ,мастер своего дела . Выполнил все быстро, качественно. Никакой суеты.Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо Вам огромное. Если у вас возникли проблемы, то рекомендую как фирму так и мастера Владимира. Спасибо Вам большущее !!!
19 марта 2021, официальный ответ
Доброго дня, Алла! Благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень…
V
Vitek9 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
TT
Tanti Ter2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
КМ
Ксения Миненко6 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для…
ВП
Виталий Порохин1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Приятно видеть, что ра…
Алёна Михайловская9 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
КЛ
Кристина Люкшенко2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
А
Артур2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
ВГ
Валерий Гусев1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
А
Андреич1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
АО
Алена Осипова1 отзыв
17 апреля 2024
За что собственно я заплатила? 6.04 я принесла телефон в сервис с проблемой о том, что он самопроизвольно выключается. Обговорив с сотрудником он сказал, что на внешний осмотр определить проблему не получится, поэтому нужно разбирать и смотреть. При первичной диагностике сотрудник обратил внимание, что не работает Face id, на что я ответила «мне не принципиально работает он или нет». Заявили срок ремонта 5 рабочих дней и если сделают быстрее со мной свяжутся. Со мной не связались ни за период работы, ни после, постоянно звонила самостоятельно. Когда спрашивала, сколько еще делать - ответа по сроку не получала, только «мастер занимается вашим телефоном, как только будет информация - позвоним». 16.04 спустя 10 дней мне позвонили и сказали, что телефон готов. Проверить исправили ли проблему в момент приёма устройства не было возможности, так как я не выявила что именно влияет на выключение телефона. В акте о выполненных работах указали: ремонт материнской платы (пайка контактов) и восстановление фейс айди, но оно работать не будет, только портрет. Насколько понимаю портрет - фото в режиме портрет. Функция работала и до сдачи телефона в сервис, поэтому что там чинили - не понятно. Спустя пару часов как забрала телефон и пользовалась им, угадайте что произошло? Он самопроизвольно выключился 🙂 Не совсем понятно, чем занимался мастер на протяжении почти двух недель. В итоге такого ремонта должны провести тест, который выявит исправили ли ошибку, видимо такой тест не провели. На такие отзывы компания просит номер заказа, поэтому прикрепляю сразу: 627-017239. Сервис ответит, что им жаль, что у меня сложилась такая ситуация. Мне тоже жаль потраченного времени, средств и нервов. Возвращать устройство обратно в сервис по гарантии мне не хочется, с таким отношением к клиенту и его устройству, вновь тратить своё время и нервы. Очень бы хотелось получить какое-то решение этой ситуации, но сомневаюсь что кто-то вернет мне мои средства, время и нервы.
Ремонт мобильных телефонов
Северо-Западная1 мин150 м
Проспект Ленина, 1381 этаж9 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656037
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…