Парикмахерская эконом-класса

17 ноября 2023
AL
Amalialie Lie5 отзывов
11 ноября 2023
только что звонила спросить, есть ли в парикмахерской мастер, который занимается стрижками на конкретной длине волос, потому что для меня это очень важно, я звоню, чтобы не тратить время на лишнее посещение места, где возможно вообще мне с порога скажут "мы такое не делаем". в ответ получила какой-то нахальный тон, ответ типа "записывайтесь, приходите, если не понравится, больше не ходите к нам". и после этого тупо бросили трубку, даже не уточнив, хотела бы я записаться в итоге или нет! женщина, которая со мной общалась, совершенно наплевательски отнеслась к моему вопросу, говорила максимально по-хамски. такое ощущение, что им не нужны новые клиенты от слова совсем. если вы не знаете, что парикмахеры тоже делятся как минимум на мужские/женские стрижки, то это не повод хамить по телефону человеку, который спокойно и вежливо уточняет какие-то вещи перед записью. никогда бы не подумала, что такое реально бывает. так вот, если они по телефону уже так относятся к клиентам, то боюсь представить, что там происходит, когда ты приходишь непосредственно на саму стрижку. рекомендовала бы вам обходить это место стороной.
sk
Юрина, 188а1 этаж
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656055
Открытооктябрь-апрель: пн-вс 10:00-19:00
Киото, сеть японских парикмахерских
Любая стрижка — 400 рублей. Каждая 6-я стрижка бесплатно!
Экономка, парикмахерская
Детская стрижка
Багира, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Милана, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц
Дежурная, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi