Аэропорт Барнаул

30 апреля 2024
ЛБ
Лидия Банникова3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Не думаю, что кто-то из начальства читает здесь отзывы, но расскажу про нашу историю для других адекватных людей, чтобы они были готовы. Ситуация заключается в следующем: моей подруге стало очень плохо в аэропорту, мы пошли с ней в медпункт. Там нас встретила очень хорошая женщина, она-то и вызвала скорую и дала нам справку для того, чтобы мы смогли вернуть деньги за билет. Так как подруге было плохо, мы пошли в кассу без нее. От стресса мы забыли документы и билет, пришли в кассу с одной справкой. Да, здесь наше упущение, но мы были настолько напуганы всей ситуацией, что просто не соображали. Дальше начался треш. Через несколько минут упорных звонков соизволила подойти мадам, которая именуется кассиром. Из окошка несло спиртом, о связной речи вообще можно ничего не говорить. Мы объяснили ситуацию, на что она начала повторять только одну фразу «где оплачивали билет?», мы сказали, что билет оплачивался онлайн. Далее эта дама начала хамить моему мужу, от нее мы не могли добиться списка документов, которые нужны. Муж спросил, нужен ли паспорт, на что она ответила «паспорт мне не поможет». Стоит заметить, что это хамовитая особа возможно была либо не в адеквате, либо была пьяная. Судя по запаху, который шел из этого окошка, тут второй вариант. Конечно после такого отношения я проявила эмоции и забрала справку из окошка, дальше всем занимался только муж. В итоге конечно она нам не помогла, нахамила еще женщине в очереди. Вопрос: для чего она вообще там сидит? Буду искать контакты начальства, чтобы они разобрались в этой ситуации Повторюсь, что работница медпункта очень нам помогла и сделала все, что было в ее силах, спасибо ей огромное. К сожалению не помню имени, но вся ситуация произошла 28.04.24 примерно с 17 до 17:30
Алена Бычкова17 отзывов

BAX

Аэропорт1 мин60 м
Также люди ищут
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Павловский тракт, 226
Индустриальный район, Барнаул, 656057
администрация: пн-чт 8:15-17:00, перерыв: 12:00-12:30; пт 8:15-15:45, перерыв: 12:00-12:30
Поехали!, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Подвезём по городу быстро и недорого
Закажи за 3 минуты
Аэропорт, гостиница
Проживание от 2600 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • 52 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Аэропорт, билетная касса