Perfect works

21 ноября 2018
ЕН
Елена Николаевна2 отзыва
18 августа 2017
Некоторое время назад в нашей семье появился автомобиль, о котором мечтали. Автомобиль не новый, и состояние салона, честно скажу, оставляло желать лучшего, да и полировки автомобиль не видел давно. Захотелось сделать полную химчистку салона, полировку и другие премудрости. Раньше с понятием «детейлинг» близко не сталкивались, просто другим нашим автомобилям делали обычную химчистку, мойку. Решили, что наш джип достоин чего-то большего. Эту студию нам знакомые порекомендовали (и нам название понравилось и фото). Работают молодые парни. Договаривался обо всем (объем работы, цена и прочее), конечно, муж, я просто наблюдала со стороны. Но даже мне было интересно слушать, как они все подробно и до тонкостей обсуждали, что делать, как делать, какими средствами, достаточно грамотно что-то рекомендовали. Но, при этом не навязывали то, в чем не было необходимости. То, что мы получили обратно через несколько дней, превзошло все ожидания (мои – в несколько раз). Я не думала, что можно сделать такое! Я была просто в неописуемом восторге! Я увидела НОВЫЙ!!! автомобиль! Как будто только что из салона! Это просто класс! У меня было ощущение, что они вложили в нашу машину не только свои силы, умение, но и душу! Парни просто молодцы! Еще раз спасибо им огромное! Кстати, и в помещении у них как-то так все здорово, чисто, даже можно сказать, уютно. И чувствуется, что работают не только с желанием и энтузиазмом, но и с душой. А это встречается далеко не всегда. Удачи вам, парни!!! И еще раз СПАСИБО! Все здорово! Рекомендую всем!
АЛ
Анна Леонидовна83 отзыва
7 июня 2017
Ребята оклеивали аудеху моему парню. За ценник не скажу ничего (не знаю), а вот работа была сделана классно. Загрунтовали кузов на отлично, все мелкие коцки подправили. Разобрали все по винтикам, но закатаны были даже самые мелкие детали (например, антенна на крыше), все очень аккуратно, без пузырей и жимков. Ну работа делалась, конечно, тоже небыстро - разобрать кузов ауди это не шутки. Но лично меня порадовало, что ребята не поленились, стремясь сдать тачку поскорее, а делали все как надо, очень дотошные. Сама пленка ништяк, TeckWrap, если не ошибаюсь, американского производства. Машину нам отдали весной, летом успели покататься по Горному, съездить на Байкал, машина постоянно стояла на солнце, я уже не говорю про чудовищные дорожные покрытия, которые она видела. На сгибах не лопнула, от камешков не покоцалась, даже шоркнутых "ссадин" на ней не видела. Всем знакомым ребятам их рекомендую, постоянно и с удовольствием слежу за их работами, недавно фургончик-бар знакомому закатали, причем с дизайном тоже помогли. Видела их новое помещение - чисто, просторно, светло. Растут)
ЕУ
Егор Усов2 отзыва
1 июня 2017, отредактирован
После полутора лет владения машиной, наконец-то, решился обновить салон и заодно сделать полную химчистку. На мойке это делать было страшновато, узнал у друзей про данную детейлинг студию. После предварительного визита и обсуждения списка услуг и цен, был приятно удивлен атмосферой и интерьером. Ребята сразу-же предложили подняться в клиентскую зону и сделали чай. Через неделю приехал и оставил им автомобиль. Спустя сутки томительного ожидания я приехал и был очень приятно удивлен. Салон выглядел даже немного лучше, чем был на момент покупки. Очистили все, до чего можно было и нельзя добраться самому. Кожа на сидениях стала мягкой и приятной на ощупь, как оказалось, из-за какого-то специального английского суперсредства. В общем, очень рекомендую. Отличный сервис, исполнение, очень приятный коллектив, раскладывают все по полочкам, от и до.
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод Кристалл4 мин400 м
Малахова улица, 177л
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Gamble, детейлинг центр
комплекс полировка + керамика 29990р. и пакетная оклейка авто 89990р.
Узнать подробнее
Центр полировки автомобиля
Автоспектр+, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Black Auto, официальный установочный центр защиты авто
Нанесение плёнки
Crystal, детейлинг-бокс