Алейский Мясокомбинат

ЕГ
Елена Гречук43 отзыва
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас! Нам очень приятно получать обратную связь! Мы учтем ваши по…
Александр Поль4 отзыва
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
МЧ
Михаил Честный53 отзыва
8 августа 2022
Являюсь постоянным покупателем данного филиала, нравится качество=цена на мясо и заморозку и колбасы, но последние пол года как тут работает взрослая женщина восточной национальности, небольшого роста, откровенная хамка, грубит всем покупателям не смотря на ситуации, то ли это бабуличка которая не расслышала и по просила повторить стоимость или это я обычный покупатель, который по просил посчитать пакет в конце покупки, а продавцу это сделать лень . Например одна из последних ситуаций, не работал терминал, на кассе нет никакого объявления или записки о том что терминал не работает, за мной подошла молодая пара и не знают о данной ситуации взяли мясо и просят рассчитать картой, но в итоге продавец на весь магазин с недовольным лицом «Я вам что тут должна каждому повторять что-ли?» Люди ушли и таких масса. Все мои знакомые кто попадали к данному продавцу отзываются в точно таком же ключе, надеюсь я тут такой не один и руководство пойдёт на встречу и сделает несколько проверок в виде тайного покупателя, который немного повыделывается, увидите сразу.
RP
Regina Polar2 отзыва
6 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, вы можете уточнить точную дату и время виз…
СЧ
Светлана Чуракова1 отзыв
7 февраля 2021
9 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте! За предоставленные неудобства, вывеску привели в порядок! И спасибо за реакцию!
Н
Наталья3 отзыва
24 сентября 2019
Добрый день, вчера зашли целенаправленно в магазин на Павловский тракт, 138а , купить мясо. Постояв минут 5 возле прилавка ,спросили можно ли пригласить продавца, так как очень спешили на автобус! На что продавец с соседнего отдела пожала плечами и сказала , ну ей некогда она делает наверно заявку.. Мы простояли еще несколько минут ,после чего я заглянула в открытую дверь на складе и спросила продавца ,могла бы она нам завешать мясо , так как у нас нет времени неизвестно сколько стоять.. на что она подняла голову и недовольно буркнула в мою сторону " Я делаю заявку " и отвернулась от меня ! Знаете ,такое далеко не в первый раз в вашем магазине , настолько неприятно стало , во первых ,нарушение правил торговли , если в данном отделе перерыв ,то обязаны вывесить обьявление- о перерыве на обед, или технический перерыв! А с таким отношением ,недовольством .. Вряд ли когда - нибудь зайду туда теперь. Так мы и ушли ни с чем..
Панфиловцев1 мин80 м
Павловский тракт, 138а к245 филиалов
Сулима м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656057
Каждый понедельник скидка 10% на весь ассортимент!*

Колбасы и деликатесы от «Алейского Мясокомбината» — это нежное сочетание свежего охлаждённого мяса высшего сорта и ювелирно подобранного комплекса специй и пряностей по ГОСТу. И ничего лишнего!

Современное мясоперерабатывающее оборудование «Алейского Мясокомбината» и применение современных технологий позволяют сохранить натуральный мясной вкус карбонада, сочную консистенцию шейки, тонкий аромат рёбер, нежный вкус докторской колбасы и аромат краковской.

Розничная сеть «Алейского Мясокомбината» предлагает широкий ассортимент безопасного и доступного мяса напрямую от производителя:
1) свинина и говядина от производителя:
  • шея;