Кинза и мята

Шашлык-бар
Сеть мясных ресторанов. Готовим с душой для каждого гостя!
РекламаООО «Хэ», Республика Калмыкия, ОГРН 1192225003893.
Артур Косян5 отзывов
26 марта 2023
Выбран компанией
26 марта 2023, официальный ответ
Артур, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Ждём вас вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
ДП
Денис Попов4 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что вам не понравился шашлык. Многим Го…
дн
даниил никитушин9 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Даниил, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатлени…
МС
Максим Сидоров1 отзыв
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
ДО
Диана Овчинникова1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
PK
Polina Kostyashina7 отзывов
1 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
ДИ
Даня Иванов2 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Данил, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
ВК
Валерия Калигина1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
ЮВ
Юлия Ватутина1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
ИС
Инна Соболева3 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Инна, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
ЮК
Юрий Колбасов1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 11:00-16:00До 100 мест
Лазурная3 мин300 м
Также люди ищут
Лазурная, 131 этаж5 филиалов
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Закрыто. Откроется через 32 минуты
Сеть ресторанов «Кинза и мята» — это 4 главных ингредиента:
  • укрощённые пламенем сочные мясные блюда;
  • фирменные напитки;
  • зажигательные вечера с живой музыкой каждые выходные;
  • удобная и быстрая доставка любимых блюд по городу.
Добавляем сюда яркие специи в виде корпоративов, дней рождения, выпускных и свадеб, которые мы отмечаем вместе с вами.