МаксиАрт

Компания по производству и установке жалюзи, рулонных и римских штор
Римские, рулонные шторы. Жалюзи всех видов. Комплектующие для окон*
Реклама*Подробности по т.: 62-90-90, 60-96-62.
РГ
Роман Галанин6 отзывов
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Нам очень приятно 💛
ЕЕ
Елена Е29 отзывов
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Елена спасибо за ваш отзыв !Будем рады видеть вас вновь !
МШ
Маргарита Шипулина2 отзыва
18 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Маргарита , спасибо за ваш заказ и ваш отзыв ! Будем рады видеть вас вновь !!!
I1
Ivan 198711 отзывов
21 июля 2021
22 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш заказ и отзыв! Мы очень рады,что вы остались довольны нашей работой.Будем рады вам вновь!!!
Алёна Корсакова24 отзыва
21 июля 2021, отредактирован
Алексей Кононов5 отзывов
19 ноября 2018
21 ноября 2018, официальный ответ
Алексей огромное спасибо за ваш заказ и отзыв! Мы очень рады,что вы остались довольны нашей работой…
Наличный расчётОплата через банк
Балтийская1 мин90 м
Балтийская улица, 509 офис; 1 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656058
Акция на рулонные шторы! Новинка римские шторы!

Если вам необходимо защитить помещение от ярких солнечных лучей и посторонних взглядов, мы с радостью поможем вам в этом.
Компания «МаксиАрт» изготавливает все виды:
  • рулонных штор,
  • римских штор,
  • жалюзи,
  • рольставен,
  • москитных сеток.
По низким ценам.
Работаем также по Алтайскому краю.

Для того чтобы сделать заказ, вам не нужно никуда ехать. Достаточно позвонить, мы сами приедем в удобное для вас время со всеми образцами, произведём замеры и рассчитаем полную стоимость.

Выезд дизайнера на замер и монтаж бесплатно.
Срок изготовления изделий от 1 дня.
Рулонные шторы для ПВХ-окон от 1200 руб. за створку.
Действует система скидок.
Приглашаем дилеров к сотрудничеству.
Быстро, качественно, недорого.

Звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.