Мой авторазбор

Центр авторазбора и продажи автозапчастей
SU
Sberid User1 отзыв
18 марта 2024
Здравствуйте. Купил у ребят мотор на своего "Хитрого" (QR20DE) Nissan X-Trail NT30 с доставкой в Севастополь. Пришел довольно быстро, хорошо упакован, с документами, состояние как в объявлении на Фарпосте (Дром). Установили, работает как часы, очень доволен покупкой! Хочу отметить высокое качество обслуживания в компании Мой авторазбор. Вежливое а главное очень информативное общение, наличие соответствующих документов, а это очень важно при покупке двигателя, оперативная обработка и отправка товара! В моем случае до покупки я получил дополнительные фото, видео с работой мотора (так как компания доставляет автомобили с Японии в сборе), с фиксацией пробега и шильдика с номерами соответствующими в предоставленных документах. А также до покупки была предоставлена видеосвязь со сверкой номера агрегата с документами! Для меня это высший пилотаж сервиса обслуживания клиентов! Всем рекомендую компанию Мой авторазбор! А ребятам желаю динамичного развития бизнеса и роста доходов!
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ДР
SF
Sergey Fedoseew9 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
СВ
ДЗ
Дмитрий Заборовских22 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Приходите ещё
HB
Heorhi Budarkevich3 отзыва
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие!!! Очень приятно!
SC
Suleymn Ch1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Suleymn, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
V.
Vadim .B1 отзыв
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады работать для вас
DG
Den Gris2 отзыва
2 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Den! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе .Ждём вас к нам за новыми покупками!
KD
Kayne DeepBlack1 отзыв
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Kayne, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 😌 Ждём вас снова!
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парк Юбилейный4 мин400 м
Юрина, 1481 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656053
22Авто, центр авторазбора и продажи автозапчастей
Контрактные автозапчасти на все модели автомобилей!
Каталог деталей
РекламаИП Нилов В. И., ОГРНИП 319222500009325.
Авторазбор22
Выхлопная система • Кузов • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Chevrolet • FAW • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Доставка
Сан райз, центр авторазбора и продажи запчастей
Авторазбор, контрактные автозапчасти
АвтоСибирь, центр авторазбора и продажи контрактный автозапчастей
Продажа автошин б/у
Бамперок22, магазин контрактных запчастей
Audi • Chrysler • Citroen • Daihatsu • Ford • GMC • Mercedes-Benz • Peugeot • Porsche • Volvo