Аксессуары к мобильным телефонам
СУ
Сергей Устинов1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
РП
Роман Попов1 отзыв
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Роман, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
R
Rome2722 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ОГ
Ольга Гофман1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Ольга, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ВУ
Владимир Ушаков1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Владимир, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады…
НК
Наталья Канахина4 отзыва
11 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Наталья, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ЛС
Лариса Соловьёва1 отзыв
11 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Лариса, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ЕБ
Елена Бабошкина1 отзыв
9 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Елена, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
НШ
Надежда Шахматова2 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Надежда, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
ПИ
Полина Исаева1 отзыв
3 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Полина, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах связи "DИКСИС"!
Ап
Алексей поуряднев Алексей1 отзыв
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис! Будем рады…
ЛЧ
Лариса Чернолоз5 отзывов
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Продажа мобильных телефонов
Гипермаркет Алтай1 мин150 м
ТЦ АлтайПроспект Космонавтов, 6в1 этаж17 филиалов
Октябрьский район, Барнаул, 656023
Dиксис - крупная региональная сеть по продаже смартфонов, электроники, аксессуаров и умной техники.

В салонах представлен широкий ассортимент смартфонов Apple, Samsung, iNOI, Xiaomi и других брендов.

В Dиксис представлена только оригинальная техника! Здесь представлен обширный ассортимент Dyson и PlayStation.

В Dиксис действует Гарантия низкой цены*

Вы можете оформить покупку в рассрочку или кредит, а так же обменять свой старый смартфон на новый в трейд - Ин.