Bro

Мужская парикмахерская
Подберём мужскую стрижку с учётом роста волос и формы головы
АД
Максим Ковалев20 отзывов
22 апреля 2024
Bro, мужская парикмахерская
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем о том, что визит в наш барбершоп Вас рассторил. Подскажите дату и время ваш…
ДМ
21 апреля 2024, отредактирован
КБ
Квентин Барабулькин11 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Отдельное восхищение заслуживает работа Мирзы, барбера с золотыми руками. Он продемонстрировал высокий профессионализм и внимательное отношение к моим пожеланиям. Мой новый образ превзошел все ожидания, и я чувствовал себя уверенно и стильно. Кроме того, Мирза поделился советами по уходу за волосами, что оказалось очень ценно. Приятно отметить, что администратор создал благоприятное впечатление своим отношением. Он был вежлив и предупредителен, всегда готовый помочь с любыми вопросами. Предложил выпить отменного кофе. Это добавило позитива и уверенности в выборе этой парикмахерской. В итоге, "Мужская парикмахерская Бро" - идеальное место для тех, кто ценит качественный сервис и стильные стрижки. Я с удовольствием порекомендую это место своим друзьям и обязательно вернусь снова, чтобы насладиться великолепной работой Мирзы и дружелюбной атмосферой.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1400 ₽
Доступность
ДК Сибэнергомаш2 мин200 м
Проспект Ленина, 1261 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656037
В первую очередь мы делаем хорошие стрижки. Мастер подберёт стрижку, учитывая форму твоей головы, особенности волос и, конечно, род деятельности. Сделает укладку и расскажет, как повторить её самому. Будь то важная встреча, свидание, вечеринка или просто рабочий день, наша задача — сделать так, чтобы ты выглядел уверенно и солидно.

Место, в котором приятно проводить время. Мы хотели создать истинно мужское пространство, и, кажется, у нас получилось. Всё просто: убрали всё лишнее, оголили стены до кирпича, поставили барную стойку, привезли удобные кресла и включили хорошую музыку.

В кругу людей, с которыми можно интересно и весело пообщаться. Каждый день к нам забегает множество разных интересных людей. Музыканты, предприниматели, фитнес-тренеры, топ-менеджеры, писатели, специалисты продаж. И у каждого в запасе есть несколько классных историй, которыми они охотно делятся.