Кинза и мята

Шашлык-бар
Сеть мясных ресторанов. Готовим с душой для каждого гостя!
РекламаООО «Хэ», Республика Калмыкия, ОГРН 1192225003893.
МФ
Мария Фёдорова2 отзыва
21 августа 2023
Выбран компанией
22 августа 2023, официальный ответ
Мария, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь в сети ресторанов "Кинза и Мята"
МД
Маликова Диана4 отзыва
28 апреля 2024
SG
Sergej Glush8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
КM
Крис Mal14 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
ЮМ
Юлия Муратова18 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравились блюда из нашего меню. Пр…
ИД
ИРИНКА ДОЛЯ2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Ирина, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем ждать Вас вновь в сети ресторанов "Кинза и Мята"!
АЗ
Алексей Загорский4 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
МК
Марина Казарян1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
МR
Мистик Reborn1 отзыв
Д.
Дина .4 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Дина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас видеть вновь в ресторане "Кинза и Мята!"
МО
Максим Осипов1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады вас…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 199 ₽Ланч 12:00-16:00До 200 мест
280 местПлатная
Новый рынок1 мин150 м
ТРЦ ПионерПроспект Ленина, 102в4 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Барнаул, 656002
Сеть ресторанов «Кинза и мята» — это 4 главных ингредиента:
  • укрощённые пламенем сочные мясные блюда;
  • фирменные напитки;
  • зажигательные вечера с живой музыкой каждые выходные;
  • удобная и быстрая доставка любимых блюд по городу.
Добавляем сюда яркие специи в виде корпоративов, дней рождения, выпускных и свадеб, которые мы отмечаем вместе с вами.