Доктор Кидс

18 апреля 2024, отредактирован
ДП
Дарья П5 отзывов
15 апреля 2024
В лучшей клинике «Доктор Кидс» с самого рождения! ) Наш лечащий врач - Иванова Светлана Валерьевна. Врач от Бога! Всегда внимательна, отзывчива, все подробно расскажет и разложит по полочкам. Если что-то серьезное - Светлана Валерьевна всегда на связи. Очень нравятся ее методы лечения. Все советы работают на ура! Немаловажный фактор… сколько бы мы не болели с самого рождения - мы лечились без антибиотиков! Верите нет, но в обычной поликлинике ребенка запичкали бы уже всем чем можно и нельзя. Так же в данной клинике можно вызвать врача на дом, что бывает очень удобно, когда нет возможности поехать туда. Мой ребенок всегда рад общению с нашим доктором) и Светлана Валерьевна всегда рада своим маленьким пациентам. Так приятно, когда заходишь к ней, а она помнит имя малыша, всегда спросит как дела и что случилось… в общем - самые теплые слова благодарности Вам - наш любимый доктор! )
УБ
Ульяна Бирюкова2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
KB
Kroha Brn4 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
Всем здравствуйте! Были впервые с ребенком ! Обычно ходим к Карасевой О. В . здесь не было времени и запись была на 3 дня вперёд ! Решили пойти в эту клинику . Конечно при сравнении ощущается контраст .. Не понравилось , что приём затянулся с задержкой на 15 минут , время было 17.40 зашли по факту 17.55 ) Думаю , что врач может поторапливаться )) А другое , не понравилось , что зашли , и столкнулись ещё с тремя заболевшими УЧИТЫВАЯ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ПРИЕМ ВЕЛ ТОЛЬКО УЖЕ ОДИН ПЕДИАТР , а если б вели еще все то столкнулись бы с 7 заболевшими😅 , как-то сложилось впечатление , что не в частную клинику пришли ) Конечно у доктора Карасёвой приём дороже .. Но сделано очень грамотно , врач видимо чуть с запасом приемы планирует, хотя знаю что загруженность всегда записи полная и мы вообще за 8 лет посещения ( есть ещё старший ребёнок ) максимум , что сталкивались с выходящими одетыми до нас пациентами !! Ощутили ценность этого )) Так как считаю пока пришел , можно ещё нацеплять вдобавок !! Хотелось бы грамотного распределения времени между пациентами ! Возможно закладывать + запас времени на каждого )) Ощущение было , что пришли как в гос . клинику , сидишь вокруг болеющие и ты в очереди ❗️❗️
НГ
Надежда Гришкова2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Более 4х лет наблюдаемся в этой клинике, с тех пор не были ни разу в государственной поликлинике. Иванова Светлана Валерьевна профессионал своего дела, препараты назначают только по делу, ничего лишнего, антибиотики только в крайнем случае. По деньгам получается более бюджетно, поскольку препараты не назначают пальцем в небо в отличие от государственных поликлиники. Очень доверяю Светлане Валерьевне и благодарна за её профессионализм и человеческое отношение. Мамочки, дорогие, всем рекомендую эту клинику. Я не против бесплатной медицины, но правда это небо и земля. Кроме того, всегда проконсультируют по вотсап и подкорректируют лечение ребёнка по егг остоянию, не дожидаясь следующего приёма, что немаловажно. Также в клинике всегда уютно, комфортно, спокойно, потому что спокоен сам доктор и мама уверена, что её ребенку помогут. Единственный минус, что не выписывают больничный листы, но это организационные вопросы клиники.
ОФ
Оля Федюнькина7 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Медицинские услуги
Антона Петрова 2-я5 мин400 м
Новгородская, 141 этаж
Невский м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656066
Детское и взрослое здоровье, сеть консультативно-диагностических центров
Медосмотр (1 мес., 1 год, детский сад, школа). Запись в день обращения
Записаться онлайн
Малыш, консультативно-диагностический детский центр
Педиатр • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский ревматолог • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Здоровое поколение, сеть клиник для детей и взрослых
Компьютерная диагностика зрения, подбор очков, линз для детей/взрослых
Онлайн-запись на приём
Доброе сердце, медицинский центр
Детский эндокринолог • Детский инфекционист • Детский остеопат • Детский эпилептолог • Детский проктолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Удаление новообразований • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр
Диагностика. Лечение. Операции в круглосуточном стационаре