Орион-сервис

23 ноября 2021
b
boyev838312 отзывов
26 ноября 2019
Обратился с ремонтом фотоаппарата, проблема была с объективом мастер сказал что смогу сделать. Что смутило сразу так это что не было бланка о приёме, примерной цены, и вообще не каких прогнозов. Просто небрежно на листок записали мой номер и всё, окей. Вещь не моя, а сломалась в моих руках поэтому очень сильно просил сделать как можно быстрее. В итоге неделю была тишина. И ещё неделю я звонил через день уточняя как скоро будет сделано, в ответ же - Это очень сложный заказ и у меня много работы я не успеваю. На мой вопрос - хорошо жду, но вы точно сделаете? -я не знаю))) Последний раз звоню: - Да, сегодня до 5 сделаем, окей. Перезваниваю - нет я не успел забирайте. И самое смешное когда я забрал его мне в спину скзаали - А зря ты так сделал что забрал))) Как оказалось объективами мало кто занимается, и это действительно сложный ремонт. Но я нашёл фирму где услышали мою просьбу и сделали за 2 дня, причем на выходных)) И кстати предыдущий отзыв тоже говорит о постоянстве данного товарища. Точно не рекомендую!
Ремонт компьютеров
Ремонт бытовой техники
Малахова1 мин80 м
Антона Петрова, 196ацокольный этаж
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656054
Откроется в понедельник в 10:00
Абгрейд, выездная служба по ремонту бытовой техники
-35% на ремонт любой техники! Выезд и диагностика бесплатно
Записаться на ремонт
ПрофРемонт, сервисный центр
Срочный ремонт любой сложности. Выезд мастера
Консультация мастера
Частный-Мастер, выездная мастерская по ремонту холодильников, стиральных машин и водонагревателей
Стиральные машины • Холодильники • Водонагреватели • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Орион-Сервис, музыкальный магазин
Весь космос музыки и света! Более 30 000 тысяч товаров. Большой выбор
Посмотреть каталог
СибКом, сервисный центр
Микроволновки • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Оплата по QR-коду