Эстетика

ЮН
Юлия Н14 отзывов
24 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Юлия. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Будем ждать вас снова!
НШ
Наташа Ш3 отзыва
23 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ТТ
Татьяна Татьяна3 отзыва
24 мая 2023
Сегодня была записана в вашу клинику впервые (чистка зубов на 12.30 к Ларисе Вячеславовне). Живу в этом доме, поэтому потенциально планировала быть вашим постоянным посетителем . В 12.50 (спокойно, без истерик) задала вопрос администратору: «когда меня примут?, уже 20я минута приема идет…». Лариса Вячеславовна оказалась рядом, сказала уже сейчас меня заберет. По дороге в кабинет достаточно много и дерзко говорила на тему «что ждать 20 мин -это норма , люди и по 30 и по часу ждут». Я понимаю бывает всякое, но если ожидание затягивается, то логично вежливо улыбнуться и спокойно сказать клиенту (Лариса Вячеславовна поправила меня, что у неё клиентов нет, у неё только пациенты) извините, что подождали, бывает так непредсказуемо…. У меня бы и вопросов не возникло. Она же слова мне не давала вставить своими фразами «оправдываться перед вами не собираюсь…». Таким «уверенным в своей правоте» хамам нечего делать в сфере обслуживания. Вот так, по одному элементарному эпизоду сложилось негативное впечатление о всей клиники. От приема я отказалась (Лариса Вячеславовна сказала, что она пометку сделает, что она первая от меня отказалась), экспериментировать каким специалистом является эта хамка желания нет, больше возвращаться к вам не стану и другим не посоветую.
МР
Мария Речкунова24 отзыва
14 октября 2022, отредактирован
Приходила на консультацию к ортодонту, стоимость 800 рублей (консультации). Приятное место, доброжелательная девушка на ресепшен. Собираюсь ставить здесь брекеты систему. Ортодонт всё подробно объяснила. Стоимость лечения достаточно не дорогое. (отзыв 04.07.22) Дополняю отзыв спустя 3,5 месяца. Для брекет системы нужно подготовить свои зубы. Из-за скученности зубов мне было необходимо удалить 2 верхних "зуба мудрости". Удаляла здесь же. Не смотря на сложности (зубы под 12 мм слоем десны и под небольшим наклоном) всё прошло успешно, было совсем не больно. Также лечила здесь свои зубы. По качеству обслуживания всё нравится. Профессионально. Боли ничто не вызывало. Единственный минус, что сложно перезаписаться. То есть, если вам нужно перенести прием, вам перенесут примерно на неделю. Из-за этого моя подготовка к установке брекет-системы затягивается) Цены здесь выше, чем в Новоалтайске, но и качество соответствует по моему мнению.
4 июля 2022, официальный ответ
Мария, добрый день, большое спасибо за добрые слова 🤗 Будем рады видеть Вас снова!
Y
Yana59 отзывов
18 марта 2022, отредактирован
21 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте Яна! Спасибо вам большое за этот трогательный отзыв, что уделили время и написали его…
NS
Natalya Safronova15 отзывов
19 августа 2021
Не соответствует график работы с действительностью и не выполняют свою работу администраторы. Заказала справку для налоговой 05.02.21 г., администратор сказал, что справка будет готова через неделю. Я благополучно забыла про это и мне ни кто не позвонил. Сегодня вспомнила, посмотрела рефим работы и поехала, и что оказалось: мне конечно открыли дверь, женщина приятная, которая пыталась мне помочь и звонила куда то, но трубки ни кто не брал. Вопрос: если Вы берете с пациента не малые деньги с пациента, то почему не выполняете свои обязанности, в других центрах о готовности справки звонят и приглашаю забрать, а у Вас вообще халатное отношение к пациентам. Сама больше не пойду сюда и другим не советую, мало, что дорогой центр так и ещё не выполняют свои обязанности администраторы. Смените график работы раз приходите на работу к 9-00, а не к 8-00, как указано везде.
Стоматологические услуги
МНС1 мин150 м
Социалистический проспект, 541 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Стоматология Доктора Ветчинкиной
Коронки металлокерамические. Элайнеры от 158 000 руб.*
Запишитесь на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 55-66-05.
Ирис, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Кариб, центр современной стоматологии
Комфортный сервис, новейшие технологии, современное оборудование
Новодент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Без слёз, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт