Р. С. Ц.

2.8
ES
Evgeniya Sokolova3 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
Жаль не прочитала отзывы про этот "чудосервис" до того, как приехала туда. Сломался миксер, пришлось ехать решать вопрос. Захожу и просто шок от ужасного запаха пота... уж простите, грязи и бардака, которые там царили. Сидит мужчина преклонных лет. Показываю ему миксер, объясняю, что стал издавать посторонние звуки и скорость упала.. Мужчина молча взял, включил, повертел миксер, ну работает же... Я объяснила причину визита ещё раз, так он обвинил меня в том, что я сама залила миксер чем-то, от него вон ванилином пахнет...... ??? Удивительно, а чем от него должно пахнуть?🤨 Конечно, когда миксером пользуешься может мука немного пылить и брызги лететь, но чтобы заливать... А я как бы не за обвинениями пришла, а с вопросом можно ли починить миксер? Хамским тоном и усмешкой- ну не я же его залил!..... Класс! Вот и поговорили👍 Ещё и похихикали в спину с женщиной, которая с кофемашиной пришла. Очень неприятный осадок остался Никогда туда не обращусь больше и никому не советую!
ВЖ
Владимир Журавлев5 отзывов
21 июля 2022
РС
Р. С. Ц., авторизованный сервисный центр
21 июля 2022, официальный ответ
вы сейчас про что? так сказать даже мозгов не надо
ОП
Олеся Петрова12 отзывов
29 июня 2022
Бессмысленная контора. Три раза привозили микроволновку Bosch с одной и той же проблемой: то греет, то нет и каждый раз разный "диагноз". Сначала сделали вид, что все отремонтировали, без подробностей, во второй раз сказали, что неделю в сервисе ею пользовались и она работает, а вот дома ей не работается, потому что фаза где-то отвалилась, в третий раз оказалось, что надо менять магнетрон, который, по словам самого мастера, уже меняли, но гарантия на него уже закончилась, а следовательно, нужно покупать самим, цена вопроса от 3 до 8 тыщ. Разумеется гарантии, что следующий магнетрон проработает дольше, никакой. На вопрос "почему?" мастер ответил видимо уже дежурной фразой:"Я не знаю, что вы с ней дома делаете!". Блин, вы серьезно?! Моей скудной фантазии хватает только на то, чтобы разогревать в ней еду, уж не знаю, на что она ещё способна, но покупалась именно в этих целях. В общем, забрали "загадочный" аппарат, повезём к мастеру с руками и головой.
Ремонт бытовой техники
Островского2 мин200 м
Сухэ-Батора, 81 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656057
Откроется завтра в 09:00
Абгрейд, выездная служба по ремонту бытовой техники
-35% на ремонт любой техники! Выезд и диагностика бесплатно
Записаться на ремонт
Диод, авторизированный сервисный центр
Вентиляторы • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Другое
Альфасервис, сервисный центр
ASUS • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • OPPO • Sony • Xiaomi • ZTE
Ремикс, сервисный центр
Установка техники • Холодильники • Вентиляторы • Вытяжки • Машинки для стрижки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Чайники • Другое
ПрофРемонт, сервисный центр
Срочный ремонт любой сложности. Выезд мастера
Консультация мастера