Автоуниверсал

Мастерская
Александр С1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв.
YH
Yana H3 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, с Наступающим новым годом Вас.
НС
АД
Антон Доровских6 отзывов
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем СТО.
АР
18 марта 2023, официальный ответ
СБ
Сергей Белоусов3 отзыва
6 января 2023, отредактирован
Во-первых, спасибо 2гис что стали отображать баллы сразу в списке поиска, подбор стал намного удобнее. Теперь к делу :искал сервис в замен старого, который последнее время стал подводить. Нашёл этот рядом с домом и удивился баллу и количеству отзывов. Вопрос был в воскрешении абсолютно мёртвой подвески и при этом в узком бюджете(для понимания - пол года лечился от онкологии, денег в притык было) Почитал отзывы, позвонил, условились по времени и стал ждать. Приехал в назначенное время, Сергей (мой тёзка) встретил как родной, выслушал, посмотрел что я купил, посмотрел подвеску и сказал что докупить по минимуму чтобы мой конь заскокал как молодой. 6 часов работы, пару раз я по своей глупости сгонял поменять детали и вот вечером я еду домой с ИДЕАЛЬНО сделанной подвеской и улыбка не слазит с лица. Серёж, желаю тебе и твоему делу удачи и процветания, теперь и надеюсь навсегда только к тебе, ты мастер своего дела!
6 января 2023, официальный ответ
Сергей, Большое Спасибо за отзыв, всегда Рад видеть в нашем СТО.
Мастерские5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Малахова улица, 155г
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-пт
АНТ, сервисный центр
Ремонт блока цилиндров. Расточка и хонингование, Гильзовка, Шлифовка.
Авто Джин, автоцентр
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Молоток, автомастерская
FAW • IVECO • JMC • MAN • Toyota • Tiema • Амур • БелАЗ • ГАЗ • Ремонт стоек