Альмавет

Клубы домашних животных / Питомники
ММ
Марина Митрофанова4 отзыва
20 апреля 2024
Вот и подошел к концу наш проект,три месяца обучения,радости и нового в моей жизни.Моя собака пришла на занятия в возрасте 3,5 месяцев и она выросла на проекте)Каждую среду на теоретической части я узнавала что то новое для себя,чего не знала ранее о собаках,о воспитании,об ухаживании за ними,содержании и много чего можно перечислить.В субботу проходили практические занятия со своими питомцами,у меня собака каждую субботу прям ждала их!Какими они пришли и какими стали к концу проекта,это было видно на экзамене это как будто разные собаки 😁Видео уроки,которые выкладывались еженедельно после практического занятия,помогли мне правильно отрабатывать домашние задания и не допускать ошибок в процессе дрессировки.Я очень счастлива что попала на этот проект и то что федеральные и региональные органы спонсируют такие проекты это очень и очень круто 🙌🏼 потому что каждый кто завел себе собаку,неважно маленькую или большую,должны пройти эти курсы,что бы не только понимать поведение своей собаки,а воспитать ее правильно для жизни в обществе.Огромное благодарность инструктору Андрею,Софье Алексеевне за помощь в воспитании и дрессировке моей собаки за ответы на все мои вопросы,и благодарность тем людям кто придумал проект и реализовал его!Я рекомендую каждому собаководу обязательно пройти эти курсы,вы точно не пожалеете и будете так же благодарны как и я 🫶🏻
AI
Alexander Ivanov1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
ПМ
Павел Матвеев1 отзыв
7 апреля 2023
Огромная благодарность врачу-реабилитологу Герасименко Татьяне Федоровна за проведённую работу с нашим питомцем ( собака -Лаки). 13.10.2022 нашу собачку на трассе сбила машина на высокой скорости. В итоге получили переломы тазобедренных костей с обеих сторон. Операцию сделали в клинике «Ника». После операции выяснилось, что с левой стороны при ударе автомобиля был защемлен нерв и собачка перестала чувствовать всю лапу и ходить на ней. Врачи сказали что только ампутация остаётся, и что ходить собачка на этой лапе не будет. Мы решили обратиться к реабилитологу Герасименко Т.Ф. по рекомендации доктора Чурина В.Н. и попробовать восстановить чувствительность и жизнеспособность лапы. У Татьяны Фёдоровны у единственной в городе имеется возможность проводить занятия на беговой дорожке в воде , а также большое количество приспособлений для восстановления неработающих конечностей животных. Благодаря всем советам и манипуляциям реабилитолога наш Лаки пришёл к желаемому результату. Также, для восстановления проводимости нервных окончаний лапы был проведен курс иглоукалываний. Приём Татьяна Федоровна ведёт по адресу ул. Антона Петрова 237б, а также по адресу ул. Взлетная 16. Спустя 4 месяца работы с Татьяной Фёдоровной, Благодаря упорству, профессионализму и огромному опыту подобных проблем с животным наш любимец ходит сейчас на обеих лапах.
Наличный расчёт
Антона Петрова4 мин350 м
Антона Петрова, 237Бцокольный этаж3 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656065
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Groom pet, студия груминга
Каждому питомцу бантик в подарок. Ждём вас!
Федерация кинологического спорта
Дай лапу!, студия груминга