Pegas Touristik

Турагентство
Турция, Таиланд, ОАЭ, Шри-Ланка, Мальдивы, Куба. Туры по России!
ВВ
Вера Василюк-Ткачева1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вера! Спасибо за добрые слова 😌 Успехов вам. Будем рады встречи вновь!
ВП
Виктория Пудовина ( Курикалова )2 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за доверие 🙏👌 !Будем рады новой встрече с Вами!
ЮФ
ЛК
Любовь Керн1 отзыв
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Любовь, спасибо за приятный отзыв. Елене обязательно передадим. Вам хорошего настроения и ждем вас с…
ЕН
Евгений Нечаев1 отзыв
17 ноября 2023
Барнаул, Балтийская улица, 16
Поиск и выбор тура всегда делали самостоятельно, когда - удачно, когда - не очень. Несколько лет назад знакомые порекомендовали обратиться в это агентство и, с того времени, пользуемся его услугами. Менеджер Татьяна Мироненко всегда профессионально организовывает наши поездки. С её помощью путешествовали и по России, и по зарубежью. Рекомендации Татьяны по выбору отелей всегда полностью удовлетворяют наши запросы и потребности. В этом году решили впервые побывать в Египте. Поездку начали планировать ещё весной. Татьяна посоветовала ехать в октябре-ноябре, порекомендовала отель. Определились по выезду на середину октября из Новосибирска. В итоге получили потрясающий результат. Всё было идеально: великолепный сервис, качественное и разнообразное питание, анимация, вечерние шоу-программы. Море, солнце, воздух - красотень! Зарядились на целый год! Татьяна, спасибо!
СК
Светлана Кузьмина1 отзыв
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за тёплые слова! Ждем вас снова !
СГ
Лазурная1 мин150 м
ТРЦ ПраздничныйБалтийская улица, 163 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Откроется завтра в 10:00
Pegas Touristik — один из лидеров российского туристического рынка по зарубежному отдыху!

Нашим клиентам мы предлагаем:
  • одни из лучших курортов и отелей мира;
  • ведущие авиакомпании России;
  • индивидуальные, групповые, свадебные, VIP-туры;
  • качественное и надёжное обслуживание в любое время!
Бронируем только проверенные отели.
Наши менеджеры ежегодно инспектируют отели самых популярных направлений, мы знаем все особенности отдыха и предостерегаем от возможных неприятностей!