Алтай Медиа Групп

Рекламно-полиграфическая группа
Профессиональная полиграфия: от дизайна до печати!
ЕД
Елена Добрынина1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады вам всегда 💛
Алёна Корсакова24 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше 🙏🏼
ЕП
Елизавета Пичугина2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим вас за отзыв! 👍 Будем рады видеть вас снова!
ОФ
МП
МАРИЯ ПОПОВА2 отзыва
28 декабря 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
МАРИЯ, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады.
IR
Igor Redkus10 отзывов
Здравствуйте, Igor. Благодарим, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
РК
Рамир Кабин3 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв. Ждём снова!
НН
Николай Нестеров1 отзыв
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Рады сотрудничеству 🙏🏼
СС
Стас Савицкий2 отзыва
1 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие! Ждем размещения заказов на сувенирную продукцию к Новому Году!
РЧ
Роман Чепурнов7 отзывов
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏
Власихинская улица, 1031 этаж
2023 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Откроется завтра в 09:30
Откройте двери к творчеству с Алтай Медиа Групп – вашим верным партнером в воплощении уникальной полиграфической, сувенирной и рекламной продукции! С нами ваш бренд станет частью повседневной жизни, взлетая на новые вершины. Создаем, вдохновляем, превращаем мечты в реальность.
Мы предлагаем широкий ассортимент – от доступных вариантов до эксклюзивных решений
ПОЛИГРАФИЯ: Визитки, открытки, календари, буклеты, этикетки, бумажные пакеты, коробки, конверты, блокноты, бланки – все для вашего успеха!
СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ: Ручки, футболки, сумки, подарочные наборы, посуда, кружки, флаги, USB-флешки – персонализированные под ваш бренд!
НАРУЖНАЯ И ВНУТРЕННАЯ РЕКЛАМА: Баннеры, вывески, стенды, пресс-воллы, световые панели – привлекайте внимание к вашему бренду везде и всегда!
С Алтай Медиа Групп ваша реклама будет эффективной и запоминающейся. Доверьте нам свои идеи, и мы вместе реализуем их реальность!