Спортивная школа Победа

ЮС
Юля Совик3 отзыва
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Юля! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Успехов Вам в тренировках! С Уважением, Светлана.
ВБ
ЕС
Елена С.2 отзыва
2 августа 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 😉 Мы стараемся!
ОМ
Ольга Михалева3 отзыва
30 марта 2021
Данный тренажерный зал для тех,кто нацелен в первую очередь на результат!Небольшой зал ,Но в нём есть всё необходимое. Удобное место расположения рядом с моим домом-), А так же удобно отвести ребёнка на тренировку в СК Победа и пойти самим потренить, как говорится совместить полезное с приятным. Также несомненным плюсом тренажерногл зала является тренер Светлана ,хоть она там и одна,но успевает уделить всем внимание, при этом контролирует всех, кто как делает упражнения и всё объясняет. Грамотный тренер с большим опытом. Поэтому чувствуешь себя комфортно и тренировки проходят продуктивно , Тренер и зал без пафоса, если ты в первую очередь приходишь за сэлфи, то конечно всегда найдёшь до чего докопаться)) Если твоя основная цель привести себя в форму и поддерживать её, то тебе однозначно сюда! Я хожу сюда второй месяц ,но однозначно буду продолжать тренить И не думаю менять зал, меня всё устраивает!
PP
Polya Polyarnaya12 отзывов
25 июля 2019
12 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарю за отзыв, и за проявленный интерес к нашей организации. Очень жаль, что тако…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 12000 ₽Месячный абонемент от 1500 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Трамвайный проезд2 мин200 м
ДС ПобедаАнтона Петрова, 146гцокольный этаж
Ближние Черёмушки м-н, Ленинский район, Барнаул, 656050
Geekspace fitness
Запишись на бесплатный тест-драйв клуба
Победа, спортивный комплекс
Спортивная аэробика • Баскетбол • Волейбол • Карате • Кикбоксинг • Лёгкая атлетика • Тхэквондо
K2 Sport, фитнес-клуб
Премиальный фитнес по доступной цене!
Рельеф, тренажерный зал
Годовой абонемент от 6480 ₽ • Месячный абонемент от 690 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Дворец культуры г. Барнаула
Туалет для маломобильных людей