#Клетка

АИ
Алена И10 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось))) Обязательно ждём Вас снова. На наших других квестах.
Антон Китаев9 отзывов
17 февраля 2024
Второй раз в жизни ходили на квест. В прошлый раз были разочарованы полностью. Актёрами локацией, атмосферой. Однако посещение этого заведения исправило впечатление о подобного рода досуге. Девушка администратор — супер. Вежливо и тактично всё объяснила. На самой локации нет грязи и пыли, нигде не торчат шляпки гвоздиков и саморезов. Зацепиться одеждой и порвать её просто негде. Работа со светом и звуком восхитительна. Атмосфера создаётся на максимум. Работа актёра — безподобна. На первом нашем квесте, актёры просто лапали девушек, отрыгивались в лицо и пинали нас во время квеста. Здесь же контакт актера с нами был минимален и в тоже время максимально тактичен. Когда меня похитил актёр — я не испытал никакого дискомфорта. Головоломки, кстати, оказались достаточно сложными. Действительно сложными. Общие впечатления о квесте — 10/10. Сугубо рекомендую к посещению именно это заведение. Ещё посетим вас, интересно попробовать и другие ваши квесты.
17 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно ждём Вас снова на…
y
yuliya-shatalkina4 отзыва
24 декабря 2023
НЕ
Наталья Еремина3 отзыва
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось. Обязательно ждём Вас снова))))
Д
Дзиепсо11 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. И обязательно ждём Вас снова)))
ДС
Диана Соболевская13 отзывов
28 марта 2023
H
Helena12 отзывов
4 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова)))) Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова на друго…
НК
Нелля Кирикова2 отзыва
6 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нелля, большое спасибо за добрые слова 🙏 Обязательно ждём Вас снова на наш второй квест )))
ЮY
Юлия Y.9 отзывов
23 ноября 2022, отредактирован
23 ноября 2022, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно ждём Вас снова в гости, на наши новые квесты )))
МНС2 мин200 м
Социалистический проспект, 59цокольный этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
iQuest, центр развлечений
Квесты и праздники для взрослых и детей! Детский день рождения
Получить консультацию
Балдёж, компания по организации реалити-квестов
Квесты для взрослых и детей! День рождения на хоррор-квесте
Выбрать приключение
Время, клуб квестов
Одни из самых страшных квестов в городе! До 8 комнат на 8/12 лет и 16+
Выбрать квест
Жижа, компания по организации реалити-квестов
Реально страшные квесты и место для праздника Профессиональные актеры!
Выбрать и записаться
Иллюзоroom, компания по организации реалити-квестов