22 камня

4.3
L
Lidiya1 отзыв
4 февраля 2021
Задумала я себе в ванную подвесную раковину с щелевым изливом со столешницей (а точнее в столешнице). Модно, стильно, молодежно, но где ее взять у нас в Барнауле хз?.. Где готовую купить вариантов не нашла, поэтому решила рискнуть сделать на заказ. Компанию выбирала не долго, набрала в дубльгисе и поехала в ту, которая ближе от дома) Ну еще в отзывы заглянула, вроде норм +- С менеджером Александром всё обговорили, он изобразил схематично то, что я хочу, оставила предоплату, уехала и потерялась) Т.к. у нас ремонт еще затягивался на долго, торопиться некуда, ну я и не названивала лишний раз. Они тоже. Потом заволновалась, думаю деньги взяли и пропали, надо бы узнать.. Дозвонилась, оказывается раковина готова, лежит, прислали фото в ватсап, предложили дату установки. Мы к установке были не готовы, поэтому она "провалялась" у них еще месяца два (или больше..), за что отдельное спасибо, надо было с нас еще плату за аренду места брать)) Остатки денег за готовое изделие тоже не просили, пока не установили👍 Ну сейчас она уже на месте, результат отличный, сделали четко, всё до миллиметра, как я хотела! Смотрится шикарно!👌 Висит белоснежная, пылинки сдуваю 😅
Анастасия Болюбаш1 отзыв
13 сентября 2020
Заказала столешницу из камня со шкафчиком и зеркало 29 мая. Замерщик неправильно определил размер столешницы, поэтому, когда привезли, не смогли установить. Увелзи, отпилили, привезли, поставили. Зеркало при попытке установки разбили. Дверцы со шкафчика пришлось тоже забирать на переделку, так как при проектировании не учлось, что ручки будут упираться в стиральную машинку при открывании. В итоге зеркало нам переделывали 4 раза, так как Александр, который с нами заключал договор, напрочь игнорировал все наши замечания и пожелания. Ребята, которые приезжали на установку, вечно были не подготовлены, постоянно не хватало каких-то инструментов. Такое ощущение, что вся фирма работает "на отвали". Лишь бы сдать, а качество уже не важно. Последняя установка зеркала была 5 сентября. Без косяков конечно не обошлось, но у нас с мужем уже сил не осталось ждать, когда же все закончится. Поэтому работу приняли. Потенциальным клиентам хочется сказать, не ведитесь на положительные отзывы как я. Такого геморроя у меня ещё не было никогда. Советую проходить мимо этой конторки. Да и оценки 2 очень много будет.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Клуб Стройгаз8 мин700 м
Рубцовская, 10а1 этаж
Восточный м-н, Октябрьский район, Барнаул, 656012
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Аргус+, мебельная компания
Полный цикл собственного производства
Арне, производственная компания
Идея, мебельная мастерская
Рем-Камень
Камины, подоконники, столешницы (мрамор, гранит, кварцевый агломерат)
Узнайте подробнее
Аква Марина-а, торгово-производственная компания