Fargio

Кафе-кондитерская
Авторские десерты и торты на заказ. Скидка по промо «2ГИС» - 20%.
AP
Alexander Provotorov40 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для вас 🤝
ВИ
Виолетта Ипатова2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Фарджио)! Очень понравился интерьер, после ремонта заведение приобрело свой неповторимый стиль)! Приятная атмосфера, музыка, чувство уединения среди суматохи , как это обычно бывает в тц!!! Отличный кофе и превосходные десерты!!! На протяжении трех лет моя любовь это манговый чизкейк и чизкейк пармезан 😍! Очень радует,что кондитерская развивается и не стоит на месте! Новинки порадовали ни чуть не меньше моих фаворитов)))! Восхитительные десерты на основе мусса это здорово, но появление десертов с бисквитной основой для меня это восторг)! Качественные продукты, подсчет кбжу, расширяющийся ассортимент( французский макарон с грецким орехом и сыром дор блю) например ( как по мне огонь 🔥), конкурсы, тематические недели, как не так давно прошедшая «магическая»)))!Очень приятный коллектив, улыбчивые и знающие свое дело люди)! В процессе задействован весь персонал и кондитеры!Что еще нужно для хорошего дня)?! Вкусный кофе и десерт залог прекрасного настроения! Спасибо вам за старания и отдачу)!!!
20 апреля 2024, официальный ответ
R
Rome2659 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова 🤗 Ждём вас в гости снова.
ДФ
ДС
Данил Сафронов1 отзыв
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил! Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть снова!❤
Средний чек 600 ₽До 22 мест
Кондитерские изделия
64 местаБесплатная
Также люди ищут
ТРЦ АренаПавловский тракт, 1884 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Fargio кафе-кондитерская- это про высокое качество и идеальные вкусы!

У нас только свежие авторские десерты из натуральных продуктов.
В нашей уютной атмосфере вас ждут:
  • муссовые торты;
  • бенто-тортики;
  • бисквитные и муссовые торты;
  • конфеты ручной работы;
  • чизкейки;
  • макаронс;
  • эклеры;
  • отличный кофе;
  • торты порционно и многое другое.
Наши торты на заказ станут частью вашего важного события — от маленького праздника до масштабного мероприятия.

Пополняем витрину готовых десертов в наших пространствах ежедневно.
Всегда ждем наших клиентов!
Акция для наших клиентов.По пр…