Агропортал

25 сентября 2020
В
Виталя4 отзыва
8 июля 2020
Позвонил узнать сколько стоит корм для птиц, дозвонился со второго раза. Ответила девушка с розничного отдела, на мой вопрос о цене корма начала отвечать, задавать утверждающие вопросы, но было ее практически не слышно, когда я её переспросил (т.к. практически ничего не услышал) по стоимости, сказав ей, что её не слышно, она тут же прибавила громкость и заявила: "Я не могу орать у меня клиенты!!" Я уточнил у нёё может она мне озвучить цену, она ответила: "Нет не могу, вот у нас здесь ( в выставочном зале видимо) указаны цены приезжайте и смотрите!!" Во-первых, обращусь к истеричной персоне. Т.е. ты можешь орать и доказывать мне несколько секунд, что ты не можешь орать (уж простите за тавтологию) у тебя клиенты, а сказать чуть погромче и внятно стоимость нет!??))) Во-вторых. Представьте ещё в 20-м веке придумали телефон, и зачем мне ездить смотреть фиг знает куда когда можно позвонить и уточнить!??? В-третьих. Т.е. у вас там клиенты, а я звоню не клиент? Ну или не берите трубку тогда если вам не удобно при них по телефону говорить. В-четвертых, хочу обратиться к администрации. Уважаемая администрация данного заведения, гоните в шею таких сотрудников, в наше не простое суровое время, в жесткой среде конкуренции такие сотрудники портят отношение к компании.
ИР
Ирина Рожкова4 отзыва
10 марта 2020
Ак
Агропортал, комбикормовый завод
10 марта 2020, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв. Будем рады, видеть Вас снова.
Ускова7 мин600 м
Власихинская улица, 14124 офис; 1 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656922
ZOOмирово, торговая сеть
5 причин купить у нас
Купить в интернет-магазине
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Зоомир», Барнаул, ОГРН 1142225008507.
Кормовик, компания
Птицы • Доставка