iShop

ЕВ
Екатерина Высоцкая3 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ТТ
Таня Танина17 отзывов
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
Анастасия Селиванова1 отзыв
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ЮК
Юлия Колесникова1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop…
МК
Мария К.11 отзывов
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
М
Макс3 отзыва
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
Ф!
Флорента !10 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
Андрей Стрельченко1 отзыв
26 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
MZ
АВ
Алексей В18 отзывов
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
Продажа мобильных телефонов
Площадь Советов2 мин200 м
Проспект Ленина, 511 этаж; 1 подъезд5 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656049
Гарантия низкой цены! Огромный ассортимент техники и аксессуаров Apple в наличии!
Дарим аксессуары на 10 000 руб. при покупке iPhone.
Даём скидку 50% на средства защиты устройства при покупке iPhone.
Совершите покупку в нашем салоне от 5000 руб. и получите возможность забрать iPhone.
Также у нас действует выгодный трейд-ин. А с каждой покупки вам начисляется кешбэк на следующие выгодные покупки!