Шашлыкоff

СС
Снежана Скоробогатова6 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось. Ждем в гости…
КА
Кащий Антон29 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик! Приходите в гости еще! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"
ЭК
Эрика Кривинцева267 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Будем рады вам снова! С уважение…
ДБ
Дашуля Балдёжная14 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Ждем в гости снова! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"
ГД
Гарунский Давид Петров19 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили! Приезжайте ещё! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"
Аделя Кучаева34 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"
ТД
Тамара Долина16 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"
КВ
Коля Вторичинский15 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку! Ждем в гости снова. С уважением, гриль - бар "Шаш…
И
Иван45 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Спасибо за такой приятный отзыв! Ждем вас в гости снова! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"
ММ
Марина Мамонтова26 отзывов
28 апреля 2024
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 209 ₽Ланч 10:00-16:00До 150 мест
Лазурная1 мин150 м
Также люди ищут
ТРЦ ПраздничныйБалтийская улица, 161 этаж5 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656006
«Шашлыкоff» — это не просто гриль-бар. Мы знаем о мясе всё и любим его так же сильно, как и вы любите вкусные большие порции из свежих продуктов.

Мы ставим своей целью не только накормить нашего гостя, но и помочь ему расслабиться в любой день недели. Наши уютные гриль-бары «Шашлыкоff» известны своей дружеской и тёплой атмосферой.
  • Бронируем столики.
  • Принимаем заказы на доставку от 800 рублей и довозим их бесплатно.
  • Дарим скидку 10% на заказ с собой.
  • С открытия до 16:00 по будням кормим вкусным бизнес-ланчем.
  • Для маленьких гостей действует специальное вкусное и полезное меню.
Более 80 баров по всей РФ, «Шашлыкоff» — это вкусно, весело и недорого. Мы дарим радость и отличное настроение уже 10 лет гостям нашего города! Приходи к нам, потому что здесь все твои друзья, все самые интересные люди твоего города и все самые дружные тусовки.