Россияночка

ДЩ
Денис Щенников2 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Денис, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Всегда вам рады 🤝
КП
Катерина Плетнёва2 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Катерина, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик ❤ Будем ждать вас снова.
КГ
РР
Радуга Радуга16 отзывов
8 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВС
ВЛАДИМИР СУПРУНОВ5 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова!Мы стараемся! Приходите к нам ещё, мы рады Вас видеть всегда!!!
A1
Anatoliy 1008 отзывов
16 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anatoliy, спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Всегда вам рады!
Алексей Москвитин-Елисеев8 отзывов
25 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо огромное за доверие и добрые слова!Мы рады, что вам всё понравилось !Ждём Вас вновь!!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 650 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Ресницы и брови
Крупской, 911 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Киото, сеть японских парикмахерских
Любая стрижка — 400 рублей. Каждая 6-я стрижка бесплатно!
Профи, парикмахерская
Лайм, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр
Алтайский государственный педагогический университет, общежитие №2
Элис, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Выезд на дом