Магнит косметик

Посмотреть спецпредложение
3.5
Анастасия Посохова2 отзыва
4 апреля 2024
В данный магазин хожу частенько, и все было ок! Но сегодня ситуация испортила весь вечер и впечатление о персонале магазина. На кассе выяснилось, что цена на ценнике другая, совершенно спокойно сказали об это девушке, на что последовала тишина и безразличие, мы повторили еще раз, сходили до полки, и показали, что цена другая, молча сняв ценник, удалилась восвояси, (повторюсь от нас не было никакого гонора и повышения голоса, абсолютно спокойная речь, бывает всякое) на вопрос «что вы нам скажете» не скрывая агрессии сказала «сейчас верну вам разницу» я спросила, зачем так агрессировать, в ответ последовало «да потому, что мы эти деньги возвращаем со своего кармана, не успели ценники просто поменять» Вопрос к работникам, управляющим, детекторам, да ко всем. Меня как должны касаться проблемы магазина? Не успели поменять ценники? Это явно не моя проблема, не надо свое недовольное лицо на показ выставлять, и говорить что из кармана своего платите, это что, способ надавить на жалость, чтобы я сказала « да ладно, заберите эту разница себе, фиг с вами»? Не удачный способ это сделать. Скорее всего этот отзыв даже не примут во внимание, но люди, которые будут читать этот отзыв, смотрите внимательнее на ценники и цены на кассе!
ОЗ
Ольга Зудилова10 отзывов
11 августа 2023
А
Аля122 отзыва
17 февраля 2017, отредактирован
Была у знакомой в гостях, не могла долго уехать и очень замерзла. Пошла погреться в этот магазин. Ни разу до этого не была в Магнит Косметик. Напоминает новэкс, цены разные, в этот день была акция скидка 20% на косметику. Но меня это не заинтересовало, а заинтересовали странные цены на колготки... я думала что это ошибка, пыталась найти подвох...но когда подошла консультант и предложила помощь, то она подтвердила, что это действительно такая большая скидка... В итоге я купила себе 5 колготок по смешной цене (в том числе 2 из них хб зимние), дочери 3 шт, и подруге 3 шт. Вобщем неожиданно сделала нам подарок на 8 марта) Мне очень нравятся цены 56, 77 и 88 руб))) За все отдала в районе 700 р. Сейчас вот думаю...мало купила, надо было больше брать, колготки хорошие, качественные, я уже проверила. Посмотрела буклетики со скидками в ближайшее будущее. Думаю навещу этот магазин еще раз в самое ближайшее будущее. Персонал вежливый, не надоедливый. В общем мне понравилось.
Косметика
Парфюмерия
Малахова2 мин200 м
Павловский тракт, 821 этаж35 филиалов
Мастерские м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656066
Заботиться — значит любить.