Соус

Шашлычная
Доставляем вкусный шашлык круглосуточно! 77-77-00 — звони
РекламаИП Карапетян К. Р., ОГРНИП 312222309300070.
Г
Гость27 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СИ
ЕК
Елена Куриленко2 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за ваш отзыв! И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЕВ
Евгений Вольнов21 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для вас!
IO
Ivan Ovchinnikov1 отзыв
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Огорчены получить подобный отклик, ведь мы всегда стараемся радовать своих клиен…
ДФ
Денис Фалеев6 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось!
Д
РС
Роман Савенко1 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Огорчены получить подобный отклик, ведь мы всегда стараемся радовать своих клие…
ТВ
Татьяна В2 отзыва
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
Андрей Марухелин7 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, большое спасибо, что выбрали нас 😌 Ждём вас вновь ❤
Средний чек 300 ₽До 30 мест
Автоцентр ЗиЛ7 мин600 м
Автотранспортная улица, 55Б1 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656064
Шашлычная «Соус» предлагает вам насладиться очень вкусным шашлыком и разнообразными блюдами, приготовленными на мангале.
  • Используем только качественное охлаждённое мясо (никаких полуфабрикатов), которое закупаем у проверенных поставщиков, и тщательно контролируем приготовление, чтобы сохранить пользу и добиться идеальной степени прожарки.
  • Сочное и нежное мясо, аппетитная румяная корочка, насыщенный вкус, выразительный аромат дымка. Приготовление шашлыка — настоящее искусство, и наши повара владеют им в совершенстве.
  • Обширное меню на любой вкус — мясо, овощи, сыр! А также наше фирменные соусы и морсы!
Быстро доставляем вкусный шашлык к вам домой!
Доставка по Барнаулу бесплатная от суммы 2500 руб.