Кардансервис.рф

Мастерская по ремонту, восстановлению и балансировке карданных валов
3.6
3.6
К�
Кирилл 😜4 отзыва
30 апреля 2024
Км
Кардансервис.рф, мастерская по ремонту, восстановлению и балансировке карданных валов
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, благодарим вас, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось !
ДН
ВБ
Виталий Бакуменко3 отзыва
26 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день Виталий! Можете подробней описать что Вас не устроило с какой проблемой Вы обращались в наш сервис?
ВР
Владимир Р12 отзывов
13 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв.
NS
СК
Сергей Канунников17 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Вы должны понимать, что мы оказываем услуги по ремонту. Для вашего удобства, мы едем и покупаем подв…
Андрей Андрей7 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
АЗ
Андрей Зарва29 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда!
Александр Писарев1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо за ваш отзыв и оценку!
Завод Кристалл6 мин600 м
Гридасова, 44а34 бокс2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Открытопо предварительной записи: сб
Иванор, торгово-сервисный центр
Диагностика подвески - БЕСПЛАТНО!*
Записаться на ремонт
РекламаИП Шерстобитов А. П., ОГРНИП 304222117300010. *При последующем ремонте.
Алтай Баланс, мастерская по ремонту и балансировке карданных валов
zavGar, торгово-сервисный центр
СТО zavGar, т. 500-112
Ассортимент магазина
РекламаИП Загарин А. В., ОГРНИП 307222326800015.
Абн-Алтай, компания по продаже запчастей для карданных валов
FAW • JMC • MAN • Mazda • Peugeot • Volkswagen • Volvo • БелАЗ • ЗИЛ • Тонар
Тиас, производственный цех