Родионов

Торговый дом
Бытовые и промышленные насосы, профессиональный подбор оборудования
РекламаИП Родионов В. В., ОГРНИП 315222500011740.
ОБ
Оксана Блудова17 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Оксана! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы работаем для вас!
ЕС
ВЛ
Владислав Лаптев2 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас! Рады работать для вас.
АД
Александр Дьячков1 отзыв
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады знакомству.
АФ
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за теплые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова!
СШ
Северо-Западная4 мин350 м
Северо-Западная улица, 14
Железнодорожный район, Барнаул, 656037
Откроется завтра в 09:00
Торговый дом «Родионов» является одним из ведущих поставщиков товаров для бурения скважин на воду и насосного оборудования в Алтайском крае.
Поставляет на российский рынок широкий ассортимент садово-огородной техники, насосного оборудования, различных труб, учитывая любые пожелания заказчика по типу, мощности, дизайну и стоимости оборудования. Постоянное наличие всех позиций на складе фирмы позволяет осуществить поставку в срок от 1 до 3 дней.
Один из принципов нашей работы — продажа только надёжного насосного оборудования.

В ассортименте компании вы найдёте всё, что необходимо для бурения скважины:
  • обсадные трубы от 90 до 140 мм;
  • пластиковые водоподъёмные трубы;
  • насосное оборудование ведущих торговых марок России, Китая, Европы;
  • тросы, верёвки, различные виды крепежа.
Нам доверяют.
Наши клиенты предъявляют высочайшие требования к надёжности техники, качеству работ, последующему сервисному обслуживанию.