VipDog

ЕК
Екатерина Катрина7 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Екатерина! Спасибо вам большое за доверие и тёплые слова!) джем вас вновь 💖
АЛ
Александра Л7 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Александра! Огромное спасибо вам за доверие ❤️ мы это очень ценим 🫶 всегда вам рады 🫂
СЧ
Светлана Черепанова1 отзыв
23 февраля 2024
НА
Настя Африка14 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
❤️❤️❤️ Настя, спасибо большое за доверие 🫶 Той мальчик тонкой душевной организации 💖 главное не целовать в нос) это я помню 🤣 Приходите чаще🤝
КК
Кира Киркина4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Кира, спасибо большое за доверие и Гришу❤️❤️❤️
Шумакова1 мин150 м
Улица Шумакова, 611 этаж
Лазурный м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Груминг салон "Vip Dog" - Это профессиональные стрижки собак и кошек с любовью и заботой. Мы работаем даже с крупными животными в течение 8 лет дарим радость и хорошее настроение.

Наши услуги:
5. Spa уход за кожей и шерстью
6. Креативное окрашивание
7. Консультации по уходу
8. Индивидуальное обучение профессии от аттестованного мастера

Ждем вас в нашем салоне !