Lucky Bowl

ДК
Дарья Космос4 отзыва
7 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Дарья, нам очень жаль, что вам не удалось попасть к нам! На праздники и выходные мы всегда рекоменду…
ММ
Максим Максим12 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Алёна Пять4 отзыва
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Алёна , спасибо, за добрые слова о нашей работе! Ждем вас снова!
Антон Брюханов20 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Антон, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
МД
Маликова Диана4 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Диана, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Ждем в гости снова!
v*
vICTORY *3 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
vICTOR, благодарим, нам очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова!
Н1
Натали 12313 отзывов
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Натали, спасибо за высокую оценку! Мы стараемся для вас!
MU
МУ
Михаил Угрюм10 отзывов
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо большое за высокую оценку . Мы рады, что вам всё понравилось, до новых встреч!
МГ
Мася Гусевский3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Н&
Надежда &14 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим, что выбрали нас! До новых встреч!
64 местаБесплатная
ТЦ Арена3 мин250 м
ТРЦ АренаПавловский тракт, 1884 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Кафе-боулинг Lucky Bowl

Это боулинг, бильярд, кафе, бар, развлекательные аппараты, анимация и многое другое!
Это отличное место для вашего праздника.

16 дорожек, в том числе мягкая зона на 1, 2 и 16 дорожек, качественное покрытие дорожек, отличный звук и световое оформление. Скидки школьникам и студентам, ну и, конечно же, именинникам!

Мы готовы радовать вас вкусной едой и необычными напитками.
Что вам необходимо знать о нас:
  • свежие продукты;
  • европейская, итальянская кухня;
  • наличие детского меню;
  • полная барная карта.
Провести вечер в хорошей компании можно в бильярдном клубе «Арена-парк». Здесь есть все условия стать настоящим профессионалом. Для гостей работают 9 бильярдных столов:
  • 4 — для игры в русский бильярд;
  • 5 — для американских пула.
«Арена-Парк» отлично подойдёт для проведения корпоратива, дня рождения, ужина, презентации, мастер-класса, девичника, мальчишника и других событий!
Сделай заказ на сумму более 50…