Суши Make

Кафе
4.2
Ролл «Калифорния» за 99 ₽ при заказе от 999 ₽. Промокод «2GIS224»
РекламаИП Селедков А. В., ОГРНИП 314547623900261.
4.2
АЯ
Анна Якимова11 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Анна Якимова, Спасибо, что поделились своим мнением, нам очень важен каждый отзыв!
SC
Siranel Carroll6 отзывов
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, но…
ДУ
Дарья Уросканова2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Дарья Уросканова, Спасибо, что поделились своим мнением, нам очень важен каждый отзыв!
Антон Пруньков9 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Антон Пруньков, Спасибо вам за приятный отзыв. Мы всегда вам рады 🌸
ЕМ
Евгений Маунт9 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Евгений Маунт, Благодарим за ваш положительный отзыв о нас! Мы всегда стараемся предложить нашим кли…
Средний чек 450 ₽
64 местаБесплатная
ТЦ Арена1 мин150 м
ТРЦ АренаПавловский тракт, 1884 этаж10 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Закрыто. Откроется через 9 минут
Загруженность по субботамСейчас закрыто
«Суши Маkе» — это большой ассортимент роллов на любой вкус, горячие блюда, wok, фирменные напитки и салаты, приготовленные с любовью для вас поварами-профессионалами!

Внимание, акции:
  • коробочки wok от 159 ₽;
  • супы от 89 ₽;
  • роллы от 15 ₽.
Наши преимущества:
  • высокие стандарты качества продукции и уникальные технологии приготовления;
  • все роллы и блюда wok готовятся из свежих продуктов, на которых не привыкли экономить;
  • собственное современное производство;
  • доставка свежайшей продукции происходит напрямую из наших магазинов-буфетов;
  • высокий уровень сервиса;
  • более 60 фирменных магазинов по России (Новосибирск, Москва, Барнаул, Рубцовск, Новокузнецк);
  • качество ресторана по цене фастфуда.
Спрашивайте в магазинах города или заказывайте доставку по тел. +7 (3852) 72-70-07 или на суши-маке.рф!
Оформите заказ на сайте, через…