Суши Make

Служба доставки суши
4.2
Ролл «Калифорния» за 99 ₽ при заказе от 999 ₽. Промокод «2GIS224»
РекламаИП Селедков А. В., ОГРНИП 314547623900261.
4.2
ИП
Игорь Полосян4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо! Ваш отзыв - большая мотивация для нас и подтверждение того, что мы идем правильным путем 😍
АВ
Анастасия Васильева3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш положительный отзыв о нас! Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам самые све…
Антон Кириллов14 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Антон Кириллов, Благодарим за высокую оценку 🤗
ЕМ
Евгений Маунт9 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Евгений Маунт, Спасибо за ваш положительный отзыв, нам очень приятно!
МХ
МЗ
Мария Загороднева12 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Мария Загороднева, Благодарим вас, что поделились своими впечатлениями, ваш отзыв очень важен для нас!
ツЕ
Средний чек 500 ₽
ТРЦ ВолнаВласихинская улица, 652 этаж10 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Закроется через 46 минут
«Суши Маkе» — это большой ассортимент роллов на любой вкус, горячие блюда, wok, фирменные напитки и салаты, приготовленные с любовью для вас поварами-профессионалами!

Внимание, акции:
  • коробочки wok от 159 ₽;
  • супы от 89 ₽;
  • роллы от 15 ₽.
Наши преимущества:
  • высокие стандарты качества продукции и уникальные технологии приготовления;
  • все роллы и блюда wok готовятся из свежих продуктов, на которых не привыкли экономить;
  • собственное современное производство;
  • доставка свежайшей продукции происходит напрямую из наших магазинов-буфетов;
  • высокий уровень сервиса;
  • более 60 фирменных магазинов по России (Новосибирск, Москва, Барнаул, Рубцовск, Новокузнецк);
  • качество ресторана по цене фастфуда.
Спрашивайте в магазинах города или заказывайте доставку по тел. +7 (3852) 72-70-07 или на суши-маке.рф!
Оформите заказ на сайте, через…