Есть что съесть

ВН
Владислав Неупокоев3 отзыва
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, он нам очень важен, будем стараться устранять недостатки, работники будут наказаны.
Н.
МД
Майор Дегтярëв СБУ19 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, постараемся устранить недоработки, будем стараться и ждать Вас в нашем магазине
НЕ
Надежда Е5 отзывов
6 ноября 2023
Сегодня обманули на кассе на 300р! Хорошо пересчитала на месте и доказала, в чеке вместо 300гр отбили 1кг+ в чек добавили товар, который вообще не покупала! Ужас!!! Сразу высказала продавщице, что 2недели назад увидела её как она грязными руками без перчаток с длинными чёрными ногтищами и с грязным забинтованным пальцем в конце рабочего дня, когда я внезапно быстро вбежала в магазин за покупкой, убирала этими руками непроданную выпечку пиццу, пирожки и т. д, которые были без индивидуальной упаковки) в мешочки, чтобы положить в холодильник и продать это завтра! Фу, какая мерзость! После этого я больше ни разу у них не покупаю выпечку и кондитерские изделия, которые они, кстати, тоже грязными без перчаток руками берут, объедают на окошке при покупателях (!), "подравнивают" пальцами форму тортов и т. д. Кошмар! И что самое интересное, что продавщица (высокая рыженькая) в ответ мне даже не спорила, потому что это правда! Крайне не рекомендую здесь брать выпечку, торты, пирожные и всю продукцию на разновес, в т. ч и рыбу. Много продуктов с истекшим сроком годности! Проверяйте чеки и сроки годности! Антисанитария!
СК
Светлана Корко7 отзывов
1 сентября 2023
Эмилии Алексеевой улица, 651 этаж9 филиалов
Ленинский район, Барнаул, 656019
Калина-Малина, магазин фермерских продуктов
«Калина-Малина» — фермерские продукты из Сибири
Заказать продукты
РекламаИП Волков А. П. ОГРНИП 306420503200013.
Магазин
Печки-lavочки, кулинария