ЕВРАЗ Маркет

Виталий 😉12 отзывов
4 апреля 2024
ЕВРАЗ Маркет, металлоторговая компания
4 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ЕВРАЗ Маркет
МС
Макс Стёпочкин5 отзывов
23 января 2024
Приобрел профтрубу 20*40*2 для строительства забора загородного дома. Цена лучшая на рынке, после мониторинга рынка, ниже не найти. Нужно было 600 метров (тонна с небольшим), в наличии не было сразу всего объёма, но под заказ буквально за несколько дней довезли, хотя правда сам подкачал, у нас все заболели и не мог приехать неделю забрать (человеческий фактор), но никто слова против не сказал, хранили до моего приезда. По качеству труба лучше чем в Леруа, хотя и там и тут на уличном складе, там (в леруа) с окислом и ржой половина, здесь профиль аж в масле, шлифовать вообще не придётся,это конечно радует, сварка и покраска будет значительно проще. Из минусов: доставка Евраз стоит в два раза дороже, чем заказать в том же "максим", но это решается одним звонком. И второе, оплата только через безнал, но это лично моя сложность из-за оборота сумм по счёту и лимита перед великой налоговой. В целом рекомендую - приехал, оплатил, забрал. Главное качество металлопроката очень хорошее.
ЕВРАЗ Маркет, металлоторговая компания
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку! Ваша обратная связь о…
Оплата через банк
Павловский тракт, 204/21 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656048
Откроется завтра в 08:00
«ЕВРАЗ Маркет» поставляет металлопрокат напрямую от производителей, без посредников. Собственная широкая складская сеть по РФ обеспечивает бесперебойные поставки сортового, фасонного, листового и трубного металлопроката.

Металлопродукция:
  • резка в размер;
  • балка в размер;
  • удобный онлайн-заказ;
  • удобные способы оплаты;
  • доставка в удобное для вас место и время.
Ваши выгоды:
  • экономия времени при заказе онлайн из нашего интернет-магазина;
  • экономия финансов при использовании нашей металлообработки;
  • удобство обслуживания по программе диспетчеризации;
  • высокое качество металлопроката по ГОСТу;
  • экономия на доставке при наличии выбора металлопроката в одном месте;
  • наш многолетний опыт и высокий уровень экспертизы для надёжного партнёрства.
Ждём вас!