Aura

Студия красоты
Все виды стрижек и сложных окрашиваний. Японские уходы и спа для волос
Арина Байдельшпахер4 отзыва
21 декабря 2022, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Арина, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв. Мы всегда вам рады.
Н
Нат20 отзывов
24 октября 2022
В принципе, я уже довольно давно ничего глобального не жду от парикмахерских. Загадка века: мастеров - вагон (почти в каждом доме на красной линии есть парикмахерская и аптека), но вот тех, кто умеет сделать красиво - ау, где вы? Нет ответа... И задача-то вроде не запредельная - да, жиденько, но ведь не лысенько пока? Значит, есть с чем работать! А вот нифига. То есть, голову моют хорошо, но это и я могу. Даже с шампунем. Да фиг с ним, даже с бальзамом могу! А вот дальше - как-то не то пальто... Про особенности шевелюры сказала заранее - по телефону. Про варианты, которые нравятся и не нравятся, рассказала при встрече. Даже показала, спасибо телефону и фоточкам в нем. И про то, что укладки - это не к нам и не в зиму, сказала. И даже тени сомнения не увидела в лице мастера Ксении. И так же, без сомнения, мастер тщательно укладывала феном каждую подстриженную прядь (?!?). Честно говоря, я оказалась не готова, когда она сняла с меня накидку и сказала "Все". Я даже растерялась, и сказала, возможно, не очень вежливо: "как-то чуда не случилось(((" Мастер ответила: "ну, волосы гуще, чем есть, я вам не сделаю". .. Да я и не просила. Я стрижку ждала. КРА-СИ-ВУ-Ю. Я знаю, такие бывают. Даже на мне - точно знаю. А тут... Ну, ровненько... Ну, аккуратненько.... И все. А нет, еще дорого. Вот теперь - все. ... Уровень удовлетворенности - стало короче. За 1200 это как-то даже обидно.
A
Alexandra2 отзыва
22 июня 2022
25 июня 2022, официальный ответ
Aleksandra21123! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МК
Марина Кононенко5 отзывов
7 апреля 2022, отредактирован
20 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
NS
Niinа Spring2 отзыва
27 марта 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Niinа, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
OP
Olga Postnova10 отзывов
27 марта 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Olga! Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ВД
Вероника Дударенко8 отзывов
17 марта 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Вероника, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда рады вам!
АЕ
Анна Ермолова5 отзывов
13 февраля 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда 🤗
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 900 ₽