В центре

БМ
Богдан Макаренко1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова. Будем рады Вас видеть вновь у нас.
ВБ
Вечный Болотник1 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
Vj
Venom jon2 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
Такого клиента у нас не было .Подтверждения о пребывании у нас не было предоставлено. Чека нет. Прос…
Кб
Ксения большакова1 отзыв
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое.Хорошо,что есть приятные люди.Будем рады видеть Вас снова.
ЕГ
Елена Гудкова3 отзыва
4 мая 2023
Добрый день. Я руководитель группы, которая заселилась в хостел 29 апреля 2023 года. Начну с того, что мы в течении ПЯТИ ЛЕТ приезжаем в Барнаул на соревнования и на спортивные сборы и всегда жили в этом хостеле. Нравилось всё: расположение (рядом с нашей спортивной ареной), цена (так как мы проезжаем 1500 км, и такие выезды выходят в большую сумму для нас), несколько замечательных столовых в пешей доступности, жд вокзал также в пешей доступности, отношение администраторов было на высшем уровне). Но в этот раз при заселении наша команда выслушала достаточное количество претензий, которые были сказаны грубым тоном. Мы не стали обращать на это внимание, так как для детей эта поездка была очень важна. Мы заселились, сходили в туалет и в душ и ушли гулять по городу. Наша команда состояла из 14 несовершеннолетних спортсменов, двух тренеров, 4х родителей и малышкой (1 годик). Когда в 23 часа мы легли спать и выключили свет, буквально через 5 минут дети заметили на спинке кровати какое -то насекомое. Сначала даже не поняли, таракан это или клоп. Конечно же, дети сразу сказали родителям и начали всё проверять. Под каждым матрасом лежал лавровый лист и спустя 5-10 минут клопы начали выбегать, они ползли по матрасу, на полу, заползли в тапок, и в чемодан. Конечно же, в ночное время тяжело заселить 20 человек , и родители в экстренном темпе обзванивали гостиницы и часть детей туда перевезли. Остальных детей пришлось везти в другой хостел, где были свободные места. Мы были с чемоданами, с коляской и до двух ночи переселялись на такси. Нам в ответ просто предложили спать в включённым светом, так как клопы бегают только в темноте. Дети были напуганы, и теперь конечно же, мы уже не вернёмся в этот хостел, хотя как я говорила, мы пять лет туда приезжали и были в восторге от условий и от доброты администраторов. Была внесена оплата за трое суток, и нам отказали в возврате средств, сказав что мы заселились в 14 часов дня, а выехали в 12 ночи. За первые сутки оплату не вернули.
Пожить
До 30 местПроживание от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кирова7 мин700 м
Крупской, 1451 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Прованс, хостел премиум-класса
Бесплатный Wi-Fi, smart-TV, чай, кофе, сейфовые ящички, полотенце
Забронировать со скидкой
Радуга, хостел
В центре, 46 мест, от 500 ₽. 3-разовое питание для групп по цене 750 ₽
Забронировать
Хостел-Барнаул
До 30 мест • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Глобус, хостел
До 33 мест • Проживание от 450 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Изба, хостел
До 16 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Хранение багажа • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации