Acoola

Ирина Даутова14 отзывов
10 августа 2022
Acoola, магазин детской одежды
23 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое) Очень рады, что вам нравится)
ЕД
Елена Дука3 отзыва
30 января 2021
Добрый вечер! Купила в подарок сертификаты, отстутствовали номиналом 1500 тысячи, продавец помоветовала мне купить сертификаты по 500 рублей, объяснив, что они суммируются и сумма оставшаяся остается на сертификате, если не использована. Соответственно, когда я дарила сертификат, я озвучила все правила, поинтересовалась потом у крестницы, как подарок. Ее мама рассказала, что по новым правилам сертификаты не суммируются, соответственно, чтобы купить вещь, нужно добавлять деньги, какой же это подарок от меня получился, промто вытигвание денег. Ладно бы так, купили вещи, осталось 100 рублей на одном тз сертификатов, которые почему-то сгорели, но об этом продавец даже не предупредила. Потом скпзала, что у вас новые правила, но вы их хоть озвучивайте тогда заранее. В общем, очень разочарована магазином, больше не зайду ни разу. Очень пожалела, что приобрела подарок у вас, были другие варианты, жаль, что так ошиблась.
64 местаБесплатная
ТЦ Арена1 мин150 м
ПАО Сбербанк.
ТРЦ АренаПавловский тракт, 1884 этаж3 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Я Расту, магазин детской одежды и обуви
Новая коллекция лето-2024. Скажи промокод «2ГИС», и скидка 5% твоя!*
Посмотреть в Telegram
Реклама*Подробности по тел. 8 913 092-70-14.
Baby happy, магазин детской одежды
Childhood, магазин детской одежды
Совёнок, магазин детской одежды
Orby, магазин одежды для подростков и детей