Еврокосмо

Клиника лазерной и эстетической косметологии
«ЕВРОКОСМО» — всё качественное для лучших вас
СК
ЕУ
Екатерина Уварова11 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы, ждём Вас и ваших близких!
��
👧 💐4 отзыва
8 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Олеся, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв, рады сотрудничеству 🙏🏼
ДЖ
Денис Жиляков1 отзыв
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы всегда вам рады 💛
Ю
Юлия3 отзыва
12 октября 2022
Хочу выразить благодарность Горбуновой Евгении Викторовне! Хожу к ней уже несколько лет, очень довольна. В клинику Еврокосмо пришла тоже за ней)))) По стечению обстоятельств так получилось однажды, что попала к другому специалисту, НЕ в клинике Еврокосмо. Была процедура чистка лица. Помню свои ощущения: не могла дождаться, когда же закончится процедура, больно, текут слезы, хочется встать и бежать🤣🤣🤣 У Евгении Викторовны никогда ничего подобного не испытывала. Напротив, полное расслабление, отсутствие боли, комфорт. И самое главное, для нас, девочек, РЕЗУЛЬТАТ. Всегда выхожу после процедур с чистой, ухоженной, дышащей кожей😊 Для меня ещё очень важен комфорт в общении. Евгения Викторовна очень тактична. Никогда ничего не навязывает, никаких лишних процедур, всё по делу👌всё, как я люблю👌Так что, кто хочет профессиональный подход с отличным результатом - вам сюда!!!
12 октября 2022, официальный ответ
Дмитрий Глущенко4 отзыва
ВО
Валерия Одинаева3 отзыва
5 октября 2022
Уже много лет доверяю свое здоровье доктору Семенниковой Людмиле Владимировне. Вот уж точно профессионал своего дела! Для меня крайне важно чтобы у доктора было высшее медицинское образование и опыт, все это у Людмилы Владимировны есть! Все процедуры проходят очень деликатно и комфортно. Все всегда расскажет как есть. Никогда не навязывают лишних процедур, все, что только действительно необходимо. Помимо всей косметологии, Людмила Владимировна так же прекрасно разбирается в дерматологии и всегда назначает очень эффективное лечение! В общем, сейчас я проживаю в другом городе, но все равно приезжаю в Еврокосмо на процедуры 😁 Очень сильно рекомендую! И очень жалко, что таких классных специалистов нельзя клонировать по всем городам России. Спасибо большое вам, Людмила Владимировна, что вы прекрасный врач, восхитительный человек, очень красивая женщина и помогаете нам быть еще прекраснее! Если вы сомневаетесь идти или нет, то записывайтесь на консультацию и вы поймёте, что сомневаться не надо 🥰
5 октября 2022, официальный ответ
Валерия! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
АД
Анна Должикова1 отзыв
5 октября 2022
Хотелось бы оставить свой, смею заметить, исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе клиники Еврокосмо и доктора-косметолога Горбуновой Евгении!😘 Всем рекомендую отдаться "золотым ручкам " Евгении 👍 Сама я осталась очень довольна качеством проведенных процедур. Евгения грамотно провела консультацию, ответила на интересующие меня вопросы по уходу за кожей лица, клиника работает на профессиональной линии косметических средств. Евгения качественно и аккуратно выполнила комбинированную чистку лица с пилингом 😇 Осложнений после процедуры не возникло: не было покраснения и чувства дискомфорта. Договорилась о курсе пилингов ! Условия приема в клинике мне тоже нравятся ! Уютная атмосфера располагает к доверию, что также немаловажно, т.к. доверять свое лицо хочется только надежным ручкам ! Спасибо большое Женечке и всему персоналу Еврокосмо, вы делаете нас девочек ещё более краше, привлекательнее и сексуальнее 😘 Так же хочу добавить что больше 5 лет доверяю своё личико только Женечке, делала smas-лифтинг, эффект заметен сразу же после процедуры ! Так же делала контурную пластику филлерами : губ, скул, носогубной складки, области вокруг глаз , выглядит лицо всегда свежим !!!❤️ Я своего косметолога уже нашла!А вы? 😉
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем вас ждать 😉
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молодёжная улица, 62Б1 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Клиника «ЕВРОКОСМО»: клиника лазерной и эстетической косметологии.
  • Фото- и лазерная эпиляция, шлифовка рубцов, удаление сосудистых пятен, угревой сыпи.
  • Контурная пластика, омоложение кистей рук, коррекция носогубных складок, увеличение объёма губ.
  • Пилинги, чистки, уход, маски.
  • Плазмолифтинг.
  • Гидропилинг «Хайдрафреш».
  • СМАС-лифтинг — безоперационная подтяжка лица и тела.
  • Микроигольчатый радиоволновой лифтинг — подтяжка лица и тела, устранение морщин.
  • Трихоскопия Aramo — диагностика волос и кожи головы
  • микротоковая терапия Biogenie Visage.
  • Лазерное и фотоомоложение М22.
  • Ботулинотерапия «Диспорт», «Ксеомин» — устранение мимических морщин.
  • Векторный лифтинг Radiesse.
«ЕВРОКОСМО»: всё для профессиональной косметологии.
  • «Принцесс», «Рэдиесс», «Белотеро».
  • «Профиллерс», «Эволюшн».
  • «БьютиФарма», «Бьютель», «Экселлент».
  • «Соускин», «Амалайн», «Реви», «Энерпил».
  • «Плазмолифтинг», «Кортексил».
  • «Скин Клиник», «Левиссиме», «Гиалуаль», «Эгиа».