МТС

Гульнара Рамзанова25 отзывов
12 мая 2024
Барнаул, Красноармейский проспект, 51а
12 мая 2024, официальный ответ
Отлично, когда всё отлично) Спасибо за 5 звезд!
Антон Перов1 отзыв
9 мая 2024
Барнаул, Павловский тракт, 251в
Обращался несколько дней назад с процедурой замены владельца симкарты приходят смс о подтверждении,покупал давно оказалась оформили не на меня, пришел в офис мтс перерыв... ладно дождался, объяснил парню Игорю ситуацию получил ответ что такая процедура не возможна! нужно брать новую сим или оформить телефон в рассрочку. Я конечно все понимаю но я же озвучил проблему... пытаясь обьяснить что на горячей линии обьяснили обратное и что не может такого быть из-за логических соображений парень настраивал на своем в конце диалога получил хамство бинго! обратившись в другой салон сотрудники произвели процедуру все обьяснили пришла смс взяли паспорт сказали что в течении месяца переоформят, и тариф не сохранится но сделали же!! внимание вопрос сотрудник игорь сидит там исключительно только для того что бы продавать новые сим и уверенно говорить не верную информацию клиентам? не рекомендую данный салон
9 мая 2024, официальный ответ
Извините за эту ситуацию. Проверим работу магазина.
ВА
Виктор Александрович8 отзывов
7 мая 2024
Барнаул, Антона Петрова, 219Б
ЕГ
Евгений Гумель25 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Евгений, извините, что во время визита пришлось столкнуться с такой ситуацией. Проверим работу магазина.
ОИ
Ольга Истомина14 отзывов
30 апреля 2024
Барнаул, проспект Ленина, 157
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Александр С13 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Барнаул, проспект Ленина, 53
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
АВ
Александр Володин1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Извините за эту ситуацию. Проверим работу сотрудников.
АФ
Анастасия Фоменко4 отзыва
26 апреля 2024
Барнаул, Георгия Исакова, 260
26 апреля 2024, официальный ответ
Извините за эту ситуацию. Проверим работу сотрудников и обязательно примем меры.
КМ
Кирилл Мещериков1 отзыв
22 апреля 2024
Барнаул, Антона Петрова, 219Б
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о нашем магазине! Рады, что вам все понравилось 😊
ВА
Василий Астафьев9 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Жаль, что посещение магазина вызвало негативные эмоции. Нам важно во всем разобраться. Напишите, пож…
Продажа мобильных телефонов
Антона Петрова 2-я2 мин150 м
ТРЦ ОгниАнтона Петрова, 219Б1 этаж10 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656054
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.